Остались вопросы

Новые технологии производства и обслуживания арматуры для ТЭК обсудят в Москве

NNF_800x400_2021.jpg



Актуальным вопросам арматуростроения будет посвящен круглый стол, который пройдет в рамках Национального нефтегазового форума.

27 апреля в рамках деловой программы Национального нефтегазового форума и 20-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2021» состоится круглый стол «Новые технологии производства и обслуживания арматуры для нефтегазового комплекса».

Среди ключевых тем обсуждения: новые технологии арматуростроения, актуальные продуктовые новинки для нефтегазовой отрасли, сервис трубопроводной арматуры.

Спикеры представят аудитории новые разработки отечественного производства в области арматуростроения: подводную, добычную и криогенную арматуру, арматуру для водородной энергетики, высокотемпературные шаровые краны.

Также на мероприятии будут обсуждаться вопросы сервисного обслуживания арматуры, продления срока службы изделий, рекомендации по эксплуатации на объектах нефтегазовой отрасли.

Организатором мероприятия выступает ПТПА – международная группа компаний, специализирующаяся на изготовлении высокотехнологичной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, энергетической и других отраслей промышленности, включая объекты с критическими условиями эксплуатации.

Национальный нефтегазовый форум и 20-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2021» пройдут в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с 26 по 29 апреля 2021 года.




02.04.2021

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости