Остались вопросы

ООО «Сибирь ЭнергоСервис»: учет должен быть точным

Вот уже деcять лет компания «Сибирь ЭнергоСервис» выступает надежным партнером предприятий коммунального хозяйства Омской области, оказывая полный комплекс энергосервисных услуг – от поставки и монтажа оборудования до его обслуживания и ремонта.

 

Коммунальщики знают, что приобрести и установить оборудование – это полдела. Важно правильно его обслуживать, вовремя проводить поверку, а при необходимости – ремонт и замену запчастей. ООО «Сибирь ЭнергоСервис» постоянно сотрудничает с коммунальными предприятиями Омского региона, выполняя техническое обслуживание узлов и приборов учета газа и тепловой энергии.


Компания имеет статус лицензионного регионального сервисного центра АО «НПФ «Логика» – одного из крупнейших производителей приборов и систем учета энергии. Это значит, что специалисты «Сибирь ЭнергоСервис» имеют право на выполнение настройки, монтажа, предповерочных работ, сервисного обслуживания и послегарантийного ремонта оборудования. Компания также является партнером ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» – лидера на рынке газоизмерительного оборудования, ООО «НПП «Элемер», ООО «Акцент», ООО «ЭПО «Сигнал», АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И.Пландина», ФГУП «СПО «Аналитприбор» и других предприятий.


ООО «Сибирь ЭнергоСервис» предлагает следующие виды услуг:


– комплектование и монтаж узлов учета газа и тепловой энергии,

– поверка средств измерений,

– обслуживание узлов учета газа, автоматизированных тепловых пунктов,

– комплектные поставки средств измерения с единым метрологическим паспортом,

– ремонт промышленных счетчиков газа, корректоров расхода газа, тепловычислителей и газоанализаторов,

– комплектация и монтаж средств телеметрии на узлах учета,

– технические консультации.


Сотрудники компании прошли специализированное обучение и аттестованы для проведения указанных работ. Наличие собственной метрологической службы, современной материально-технической базы и большого опыта работы на рынке позволяет ООО «Сибирь ЭнергоСервис» оказывать комплексную поддержку предприятиям ЖКХ, избавляя их от лишних хлопот в повседневной деятельности.

 

г. Омск, ул. 1­я Заводская, д. 1, офис 306

Тел.: (3812) 63­31­15,

64­31­15, 8­913­965­09­73

E­mail: servis.omsk@mail.ru

www.servisomsk.ru

 

    

Журнал «КС (Энергетика и ЖКХ)» № 1(45) 2020 г.

Читайте также

Оформить подписку
Оформите подписку на выпуск новых журналов. Вы можете оформить как печатную, так и электронную версию подписки.