Остались вопросы

В Москве открылась Международная выставка АГРОС

29 января в МВЦ «Крокус Экспо» начала работу Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС.

e4b392e4-746c-4a9a-b303-d9042be23276.jpg


Среди участников мероприятия – свыше 300 компаний. Наряду с обширным предложением от российских поставщиков на выставке продемонстрированы технологии из 27 стран мира, в том числе на коллективных экспозициях Германии, Франции, Китая, Голландии, Новой Зеландии. Достижения российских ученых представлены в разделе «Наука для российского животноводства».

Самые интересные новинки покажут победители конкурса «Лучшие на АГРОС». Для молодых специалистов будет организована «Ярмарка вакансий». Также впервые в России на выставке откроется Центр компетенций DLG Международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия.

e5508073-8c93-417b-a811-a3c173d45bb1.jpg


В рамках ключевой темы выставки «Прослеживаемость. Качество. Безопасность. Доверие» состоятся более 60 мероприятий, посвященных развитию животноводства и кормопроизводства с участием российских и зарубежных экспертов. Конференции и семинары дополнят практические мастер-классы по уходу за животными и приготовлению сыров, «Школа фермера AgroFarm», а также показы племенных животных.

Ключевым событием первого дня выставки стал Съезд Национального союза производителей молока СОЮЗМОЛОКО. 30 января состоится Всероссийское агрономическое и агроинженерное совещание.

Организатором АГРОС является компания ООО «ДЛГ РУС» - дочернее общество Международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия DLG.



Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости