Остались вопросы

Реалии рынка нефти при COVID-19 и ключевые тренды мировой нефтепереработки

Модернизация нефтепереработки и нефтехимии на территории России и СНГ, реалии рынка при COVID-19, отечественные катализаторы, цифровая трансформация, проектное управление и новейшие экологичные подходы в производстве - все эти темы обсуждались на Конгрессе по нефтепереработке и нефтехимии PRC: Russia&CIS 2020.

b2b.png



Конгресс прошел в Санкт-Петербурге 12-13 октября в историческом парке “Россия - Моя История”, собрав представителей от ВИНK, НПЗ и НХК, EPC, проектных институтов, государственных структур, лицензиаров, генподрядчиков. Проведение Конгресса поддержали Генеральный Партнер “Газпром нефть”, компании Kanzler Verfahrenstechnik GmbH, Layher, "Прософт-Системы", “Амбер Лабс”, Аллира Индастриз, “Протон”, "Технопром Инжиниринг", НТЦ ЭНЕРГОАВТОМАТИЗАЦИЯ и другие.

b2b-2.png



В рамках сессий докладчики осветили ключевые тренды мировой нефтеперерабатывающей и нефтегазохимической отрасли, новые подходы к повышению операционной эффективности на производстве, тему макропористых катализаторов гидропереработки тяжелого нефтяного сырья, зеленые топлива второго поколения как ответ на вызовы Директивы ЕС RED II, решения при проектировании и эксплуатации опасных производственных объектов на основе анализа риска, а также фазовый барьер как препятствие для производственной цифровизации.

exhibition.png



Закрытый формат мероприятия позволил руководителям компаний, топ-менеджерам, техническим директорам, главным инженерам и руководителям отделов продаж обсудить последние разработки предприятий и их применение.
Следующий Конгресс PRC: Russia&CIS 2021 будет посвящен вопросам перспектив развития рынка России и СНГ, увеличению глубины переработки с целью улучшения общемировых показателей, энергоэффективным решениям для нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств и другим темам.


Конгресс пройдет 29-30 марта 2021 года, регистрация уже началась.

PRC Russia 2020 - 3.png




17.10.2020

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости