Лучшие работники Омского ЖКХ получили награды

21 марта 2021 года в России отмечали День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. В Правительстве Омской области накануне праздника состоялось торжественное награждение лучших специалистов отрасли. В этом году награды за отличные показатели в работе получили 45 специалистов.


1.jpg

 

Вице-губернатор Омской области Антон Заев выразил признательность работникам и ветеранам отрасли за многолетний добросовестный труд на благо омичей, а также отметил, что сфера ЖКХ — одна из самых важных для жизнеобеспечения региона.


3.jpg

   

Специалистов также поздравили Председатель Законодательного собрания Омской области Владимир Варнавский, Министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области Антон Гаак, Мэр Омска Оксана Фадина и председатель Омской областной организации общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения Лидия Герасимова.

 

2.jpg


Почетной грамотой Правительства Омской области награждены:


1. Аликова Екатерина Анатольевна, главный специалист отдела водоснабжения управления тепло-, водоснабжения департамента энергетики и коммунального комплекса Министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области.


2. Батура Анатолий Васильевич, оператор центральной котельной муниципального унитарного предприятия «Тарское производственное объединение коммунального хозяйства».


3. Белобородова Ирина Яковлева, бухгалтер абонентского отдела муниципального унитарного предприятия «Тепловая компания» Исилькульского городского поселения Исилькульского муниципального района Омской области.


4. Гавришова Иляна Владимировна, начальник отдела водоснабжения управления тепло-, водоснабжения департамента энергетики и коммунального комплекса Министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области.


5. Захаров Николай Васильевич, оператор котельной № 14 муниципального унитарного предприятия «Тепловая компания» Исилькульского городского поселения Исилькульского муниципального района Омской области.


6. Избышева Юлия Владимировна, ведущей инженер документооборота и организационного обеспечения управления государственной службы, кадров и организационного обеспечения департамента правовой работы, государственной службы, кадров и организационного обеспечения Министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области.


7. Колосов Анатолий Викторович, слесарь аварийно-восстановительных работ 5-го разряда цеха по эксплуатации западных водопроводных сетей производственной дирекции акционерного общества «ОмскВодоканал».


8. Костяной Александр Владимирович, электромонтер по ремонту электрооборудования общества с ограниченной ответственностью «Уют».


9. Кравченко Татьяна Анатольевна, инспектор по кадрам – делопроизводитель общества с ограниченной ответственностью «Тепловик».


10. Ляпин Константин Павлович, машинист котельной теплового участка общества с ограниченной ответственностью «Ресурс».


11. Мешков Валерий Георгиевич, водитель общества с ограниченной ответственностью «Водоканал».


12. Минеева Ольга Александровна, экономист общества с ограниченной ответственностью «ТевризЖилСервис».


13. Моргулис Александр Юрьевич, мастер теплового участка сельских поселений муниципального унитарного предприятия «Сибирь» Тевризского муниципального района Омской области.


14. Неупокоев Сергей Петрович, машинист насосных установок муниципального унитарного предприятия «Тараводоканал».


15. Плахин Аркадий Анатольевич, мастер муниципального унитарного предприятия «Тарское производственное объединение коммунального хозяйства».


16. Потапов Алексей Владимирович, первый заместитель администрации Ленинского административного округа города Омска.


17. Романова Ольга Вячеславовна, начальник отдела по реализации управления формирования комфортной городской среды Министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области.


18. Сумина Евгения Валерьевна, директор общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Тара».


19. Тафинцов Владимир Петрович, монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования общества с ограниченной ответственностью «Уют».


20. Ушенко Владимир Иванович, оператор котельной Борисовского теплового участка общества с ограниченной ответственностью «Тепловик».


21. Фриауф Александра Петровна, бухгалтер-диспетчер общества с ограниченной ответственностью «Тепловик».


22. Харин Владимир Александрович, водитель ассенизаторской машины общества с ограниченной ответственностью «ТевризЖилСервис».


23. Цапа Юрий Дмитриевич, слесарь по ремонту и эксплуатации сетей 5-го разряда цеха по эксплуатации канализационных сетей производственной дирекции акционерного общества «ОмскВодоканал».


24. Штреслер Александр Иванович, слесарь аварийно-восстановительных работ 5-го разряда цеха по эксплуатации южных водопроводных сетей производственной дирекции акционерного общества «ОмскВодоканал».


 

Благодарственным письмом губернатора Омской области награждены:


1. Александров Олег Алексеевич, ведущий специалист группы по эксплуатации оборудования КИПиА и АСУ ТП службы АСУ ТП и метрологии технической дирекции акционерного общества «ОмскВодоканал».


2. Баландин Александр Васильевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Лузинское жилищно-коммунальное хозяйство».


3. Басова Ирина Ивановна, директор общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Жил-Сервис».


4. Бейсекеева Зура Ильинична, оператор-диспетчер общества с ограниченной ответственностью «Сибжилсервис».


5. Белоусов Павел Александрович, директор общества с ограниченной ответственностью «Коммунсервис».


6. Вивденко Елена Валерьевна, бухгалтер бюджетного учреждения города Омска «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства».


7. Волобуев Анатолий Павлович, старший машинист Ситниковской котельной Муниципального унитарного предприятия «Нижнеомский коммунальник» Нижнеомского муниципального района Омской области.


8. Диманов Виктор Викторович, машинист котельной теплового участка общества с ограниченной ответственностью «Ресурс».


9. Каткова Юлия Олеговна, инженер общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Жил-Сервис».


10. Коркина Надежда Николаевна, бухгалтер муниципального унитарного предприятия «Тепловая компания» Исилькульского городского поселения Исилькульского муниципального района Омской области.


11. Максименко Наталья Юрьевна, начальник отдела организации и контроля содержания и эксплуатации жилищного фонда закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Левобережье».


12. Максимов Николай Юрьевич, слесарь-сантехник бюджетного учреждения города Омска «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства».


13. Непомнящих Любовь Степановна, уборщик территорий бюджетного учреждения города Омска «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства».


14. Позыгун Елена Александровна, заместитель главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Сибжилсервис».


15. Русанов Игорь Владимирович, слесарь-ремонтник 5-го разряда участка канализационных насосных станций цеха очистных сооружений и сетей водоотведения производственной дирекции акционерного общества «ОмскВодоканал».


16. Тиль Вячеслав Аркадьевич, главный энергетик муниципального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство Марьяновское».


17. Финик Александр Сергеевич, ведущий инженер-технолог цеха эксплуатации водопроводных сетей и сооружений производственной дирекции акционерного общества «ОмскВодоканал».


18. Фриауф Юрий Владимирович, механик автогаража общества с ограниченной ответственностью «Тепловик».


19. Хрусталев Алексей Александрович, тракторист участка тепловых сетей муниципального унитарного предприятия «Тепловая компания» Исилькульского городского поселения Исилькульского муниципального района Омской области.


20. Шагаев Роман Григорьевич, главный механик бюджетного учреждения города Омска «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства».


21. Шушаков Николай Юрьевич, водитель общества с ограниченной ответственностью «Водоканал».


 

Информация предоставлена Министерством энергетики и ЖКК Омской области.



22.03.2021

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
выпуск новых журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости