Остались вопросы

Компания Кабель.РФ® запустила новый онлайн-калькулятор по подбору насоса

Пандемия коронавируса в десятки раз ускорила тренд на онлайн-потребление во всем мире. Объединение онлайна и офлайна стало своеобразной приметой времени. Несколько месяцев самоизоляции, буквально перестроили рынок, заставив продавцов, производителей и поставщиков осваивать новые интернет-технологии продаж, ориентируясь в основном на онлайн-аудиторию. Компании уже оснащенные действующими и удобными торговыми интернет- площадками, оказались в выигрыше и продолжили совершенствование полезных клиентских сервисов.


Так один из крупнейших российских поставщиков общепромышленной и электротехнической продукции Компания Кабель.РФ® запустила на своем портале новый онлайн-сервис, с помощью которого можно в считанные секунды осуществить расчет насоса.


Чтобы правильно выбрать модель насоса для конкретных эксплуатационных условий, необходимо учесть ряд технических параметров, таких как производительность, мощность, напор и частота вращения вала двигателя. Это непростая задача, требующая обращения к справочным таблицам и отнимающая немало времени даже у профессионалов. Чтобы сэкономить время и силы и пользователей и был разработан онлайн-калькулятор по подбору насоса.

 

Чтобы узнать, какая модель насоса подойдет для конкретной ситуации, необходимо выбрать в полях с раскрывающимся списком следующие технические параметры: производительность, мощность, напор и частота вращения вала двигателя. После этого онлайн-сервис предоставит список возможных моделей с ценами.


На данный момент в разделе «Сервисы» портала Cable.ru действуют уже 14 онлайн-сервисов, позволяющих легко найти нужную справочную информацию по материалам, а так же быстро осуществить сложные технические расчеты. Например, с помощью онлайн-калькуляторов можно подобрать необходимый кабель по весу, диаметру и сечению или произвести расчет крепежа фланцевого присоединения.

 

Поставщик продолжает активно взаимодействовать с пользователями, предлагая присылать предложения по созданию новых полезных онлайн-сервисов на портале Cable.ru, чтобы продолжить разработки по приоритетным для клиентов направлениям.

 

Протестировать сервисы можно на портале Cable.ru https://cable.ru/services/

 

 

13.07.2020

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости