Остались вопросы

Посетить «Газ. Нефть. Технологии-2021» можно из любой точки мира

В Уфе с 25 по 28 мая пройдут важные отраслевые события – Российский нефтегазохимический форум и международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии».


Впервые не только деловые мероприятия, но и сама экспозиция пройдет в гибридном формате. Уже 20 мая 2021 года начнет работу онлайн-платформа www.online.gntexpo.ru.


Здесь гости мероприятия смогут получить подробную деловую программу форума, связаться с организаторами, осмотреть виртуальную экспозицию.


Все дни в режиме реального времени на платформе можно будет наблюдать за ходом деловых мероприятий, участвуя в трансляции событий.


Это очень ценная возможность для тех, кто по тем или иным причинам не сможет приехать на выставку. Онлайн-посетители смогут пообщаться с экспонентами через систему назначения встреч, обойти виртуальные 3D-стенды, ознакомиться с виртуальной визиткой предприятия.


На цифровых стендах посетителей встретят виртуальные промоутеры, которые красиво расскажут о компаниях, предложат ознакомиться с видеоматериалами, предоставят всю необходимую информацию.


Участникам выставки эта услуга предоставляется бесплатно.


По завершению работы выставки, платформа продолжит свою работу как дополнительное средство продвижение продукции и услуг участников среди заинтересованной аудитории. Все материалы на платформе будут доступны в течение года.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что на онлайн-платформе www.online.gntexpo.ru посетителям будет предоставлен личный кабинет, ваши контакты будут переданы организаторам мероприятия для возможности связи с вами.

 


18.05.2021

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости