Остались вопросы

Технические решения НПЗ и НХК на Конгрессе по нефтепереработке и нефтехимии: Россия и СНГ

Нефтехимические компании и нефтеперерабатывающие заводы ежегодно представляют свои решения в рамках Конгресса по нефтепереработке и нефтехимии: Россия и СНГ. Ближайший Конгресс пройдет в Санкт-Петербурге, 30-31 марта 2020 года, и затронет темы модернизации нефтепереработки и нефтехимии на территории России и стран СНГ, развития собственных производств катализаторов, технологий экологичного производства, безопасности в области нефтехимии и нефтепереработки и другие.


Представители  "СИБУР", "ГК "Титан", Омского НПЗ, "Газпромнефть - Каталитические системы",  "Новочеркасского завода смазочных материалов", "Славнефть-ЯНОС" посетят Конгресс для обмена опытом в решении проблем, с которыми сталкиваются НПЗ и НХК в рамках технологической модернизации на примерах практических кейсов.


Получить более подробную информацию: https://bit.ly/2TghqLJ


В процессе делового общения и обмена мнениями представители рынка даунстрим проведут B2B-встречи, на которых обсудят пути развития индустрии на территории России и стран СНГ. “Возможность прямого контакта для обмена опытом и решениями между ключевыми представителями отрасли имеет большую ценность и прямо влияет на эффективность её развития.” - подчеркивает директор Конгресса Николай Ульянов.


Модернизация нефтепереработки и нефтехимии в России и СНГ является ключевой темой пленарной сессии Конгресса. В рамках сессии представители рынка поднимут важнейшие вопросы нефтепереработки и нефтехимии. Кроме этого, представители НПЗ и НХК представят свои кейсы в рамках сессий “Проектное управление в нефтепереработке и нефтехимии”, “Курс на импортозамещение: катализаторы нового поколения” и “Цифровая трансформация как стратегический приоритет”. 


Следующие представители крупнейших НПЗ и НХК подтвердили свое участие в Конгрессе:

·         Тукач Сергей Васильевич, первый заместитель генерального директора, главный инженер ОАО “Мозырский НПЗ”

·         Эль-Хашем Айман Кессравич, директор по реализации капитальных проектов ООО “Сибур”

·         Карпов Н. В., генеральный директор ПАО “Славнефть-ЯНОС”

·         Зайцев А. А., заместитель генерального директора по коммерческим вопросам и развитию ООО “Газпромнефть - Каталитические системы”

·         Петин А. А., руководитель проекта АО "Газпромнефть-ОНПЗ"


Запросить полную деловую программу Конгресса: https://bit.ly/2TvJE3W



Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости