Остались вопросы

Известный художник дал мастер-класс в Омске в рамках ребрендинга «Троекурово»

24 марта в Омском Региональном Художественном Культурно-просветительском общественном учреждении «Арт-галерея «Квадрат» состоялась арт-презентация работ воспитанников студии, созданных во время мастер-класса знаменитого художника Миши Моста. Мероприятие прошло в рамках программы поддержки современного искусства совместно с брендом «Троекурово».

В 2021 году предприятие провело редизайн упаковки продукции. А поскольку любой дизайн, особенно отражающий квинтэссенцию бренда – это искусство, компания решали поддержать современное искусство и организовала сибирское турне известного стрит-арт художника Миши Моста. В Омске он провел мастер-класс для воспитанников ОРХКОУ «Арт-галерея «Квадрат».



«Я был очень рад получить приглашение от моих друзей – бренда «Троекурово», совершить это турне по городам Сибири. Творческий путь бывает нелегким, поэтому я хочу поддержать юных художников и дать им возможность проявить себя. Такая же задача и у бренда «Троекурово», который поддерживает тех, кто идет к своей цели, несмотря на сложности. Я уверен, что это культурное событие в «Арт-галереи «Квадрат» запомнится омичам», – говорит Миша Мост.



Работа Миши Моста украсит фасад здания «Арт-галереи «Квадрат».



01 (1).jpg

02.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg




25.03.2021

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости