Остались вопросы

Форум «УралСтройИндустрия» состоится в сентябре

С 23 по 26 сентября 2020 года в Уфе состоится Форум «Уралстройиндустрия», важное отраслевое событие с 29-летней историей. Ежегодно форум собирает ведущие компании на экспозициях и десятки крупных экспертов на деловых секциях.


Форум «Уралстройиндустрия» объединяет выставку «Строительство» и спецпроект – экспозицию «Ярмарка Недвижимости», а также большую деловую и просветительскую программы, интересную как специалистам, так и большому числу посетителей из других сфер.


Крупнейший в регионе мероприятия представят инновационные строительные технологии, строительные и отделочные материалы, оборудование и инструмент, системы и средства обеспечения безопасности, материалы и технологии для малоэтажного строительства, быстровозводимые, мобильные здания и сооружения и многое другое.


Проект «Ярмарка недвижимости» соберет в одном месте ведущих застройщиков региона. Посетители смогут оценить новые тренды на рынке, проконсультироваться со специалистами, получить реальные предложения покупки жилья.


Деловая программа форума – это всегда актуальная и востребованная информация, прямой диалог между государством и бизнесом, застройщиками и посетителями выставки.


К посещению выставок и участия в деловой программе организаторы приглашают топ-менеджеров, директоров по закупкам, начальников производств, главных инженеров, технологов, проектировщиков, застройщиков.


Выставки традиционно посещают специалисты и люди, заинтересованные в решении своих производственных задач, связанных со строительством, ремонтом или оснащением помещений, а также личных жилищных проблем.

   

Подготовка к мероприятиям идет в плановом режиме.

   

Приглашаем принять участие в Форуме «УралСтройИндустрия» в Уфе!

 

   

Об участии в выставках:


Тел./факс: (347) 246-42-37. 246-41-80, 246-42-38, Е-mail: stroy@bvkexpo.ru


Об участии в деловой программе Форума: Тел.: (347) 246-42-81, E-mail: kongress@bvkexpo.ru


Официальная страница: www.stroybvk.ru


Присоединяйтесь к нам: www.facebook.com/stroyexpo.ufa/ Instagram stroybvk #стройбвк


28.06.2020

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости