Остались вопросы

Открыта регистрация на форум «Уралстройиндустрия» в Уфе

С 28 по 30 сентября в Уфе состоится Юбилейный Форум «Уралстройиндустрия». За три десятка лет мероприятие стало важным отраслевым событием, объединяющим все направления строительной сферы.


Уже сейчас на сайте мероприятия https://stroybvk.ru/reg можно пройти регистрацию в качестве участника деловой программы.


Ключевым событием Форума станет Пленарное заседание «Новая эпоха строительства: настоящее и будущее отрасли». Всего в рамках деловой программы состоится порядка 15 деловых мероприятий. Одной из основных тем станут BIM-технологии и все, что с ними связано. Так, тема будет обсуждаться на круглом столе «Цифровизация строительной отрасли. Практические особенности внедрения BIM-технологий».


Много внимания уделят на форуме вопросам безопасности строительных объектов на всех этапах. Эти вопросы обсудят на секциях и круглых столах: «Геодезическое обеспечение в строительстве, составление цифровых геодезических карт», «Обеспечение безопасной эксплуатации зданий и сооружений», «Пожарная безопасность на объектах строительства».


Актуальным темам ценообразования и внедрения инновационных материалов и технологий будут посвящены отдельные деловые мероприятия.


Большая работа на форуме предстоит представителям муниципалитетов республики. Они обсудят перспективы развития территорий совместно с застройщиками, главные архитекторы пройдут обучение в рамках специального семинара.


О состоянии регионального рынка недвижимости пойдет речь на секции, организованной Сетью Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ».

 

СПРАВКА


Форум Уралстройиндустрия – это еще и традиционно масштабная экспозиция специализированных выставок «Архитектура», «Строительство», «Недвижимость.


Организаторами Форума являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство строительства и архитектуры РБ, Башкирская выставочная компания.


Форум пройдет согласно Распоряжению Правительства РБ №291-р от 19 апреля 2021 г. и с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.






12.08.2021

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости