Остались вопросы

Стройка мирового уровня

Новый пассажирский терминал аэропорта Новый Уренгой


Компания «Лимак Маращ» известна работой на крупнейших объектах страны, среди которых – международные аэропорты, спортивные комплексы мирового класса, современные торговые и культурные центры.


Проекты компании


1a (5).jpg

Международный аэропорт им. А. А. Леонова


1a (6).jpg

Аэропортовый комплекс «Платов»


1a (4).jpg

Новый терминал аэропорта г. Челябинска


1a (2).jpg

Торговый центр «Эспланада»          

    

1a (1).jpg

Многофункциональный спортивный комплекс «Арена»

    

    Инфраструктурное, дорожное и промышленное строительство являются сегодня важнейшими отраслями российской экономики. В национальных проектах поставлены амбициозные задачи по модернизации дорожной сети, строительству аэропортов и различных промышленных предприятий.                                                                                                                                          

    Для достижения заявленных целей необходимо привлекать подрядчиков, которые имеют опыт возведения сложных современных объектов. К ним по праву относится Группа компаний Limak Marash (ЛМС), созданная в 2015 году, и объединившая возможности российской компании «Маращстрой» и турецкого строительного гиганта «Limak Group» (61-е место в TOП-250 Engineering News Record 2019).


    В декабре 2017 года компанией «ЛМС» был сдан в эксплуатацию международный аэропортовый комплекс «Платов» в Ростове-на-Дону. Он вошел в десятку крупнейших региональных аэропортов России и стал победителем Национальной премии «Воздушные ворота России» сразу в двух номинациях.     

                                    

    Также за шесть лет компанией ЛМС реализованы такие крупные проекты, как строительство международных аэропортов в Волгограде, Хабаровске, Челябинске и Кемерово (открыт к 300-летию Кузбасса), а также строительство торгового центра «Столица» в Москве.


    Сегодня международная команда высококвалифицированных профессионалов ЛМС реализует в регионах страны 7 крупных строительных проектов: торговые центры в Москве и Перми, жилой комплекс «Символ» в Москве, здание Пермской государственной художественной галереи, новый пассажирский терминал аэропорта в Новом Уренгое, восточный выезд на федеральную трассу М-5 Урал в Уфе. К молодежному чемпионату мира по хоккею в 2023 году ЛМС строит многофункциональный спорткомплекс «Арена» в Омске.


Член совета директоров «ЛМС» Селчук Караджа:

   «Главная задача в моменты глобальных ограничений и стагнаций темпов развития рынка строительства, не только поддерживать высокий уровень качества наших работ, но и продолжать динамичное развитие компании, и для этого есть все предпосылки»


    Группа компаний Limak Marash, подтверждая свою репутацию надежного генподрядчика, качественно и в срок выполняет свои обязательства перед заказчиками, которые, убедившись в этом, доверяют нам снова и снова реализацию своих проектов.


1a (7).jpg  


limakmarash.com






Журнал «Архитектура и строительство» № 1(1) 2021


Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости