Остались вопросы

В Перми пройдёт специализированная выставка форум для B2B сегмента, посвящённая технологиям и оборудованию для промышленного, жилого строительства и ЖКХ.

С 12 по 14 мая в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится 27-я выставка-форум технологий и оборудования для промышленного, жилого строительства и ЖКХ. Проект «Строим город» пройдёт при официальной поддержке Министерства строительства Пермского края и Министерства ЖКХ и благоустройства Пермского края.

 

Выставка-форум «Строим город» – это 3 дня совместной работы представителей органов власти, специалистов профильных отраслей, строительных и подрядных компаний, организаций сферы ЖКХ, ТСЖ, представителей власти, муниципалитета и управления внешнего благоустройства. В 2021 году выставка-форум впервые пройдёт в новом формате – только для B2B сегмента.

 

Официальное открытие выставки-форума «Строим город» состоится 12 мая в 12:00. Ожидается, что в открытии примут участие Заместитель председателя Правительства Пермского края Невоструев Григорий Сергеевич, глава г. Перми Демкин Алексей Николаевич, министр строительства Пермского края Колмогоров Андрей Валерьевич, министр жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края Кокорев Андрей Александрович.

 

В рамках выставочной части свои материалы, оборудование и услуги представят 50 участников. Важно отметить, что более половины из них — иногородние, а некоторые будут представлены на пермском рынке впервые. Это поставщики и производители из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Екатеринбурга, Кирово-Чепецка, Сухого Лога, Волжского, Красноярска, Благовещенска, Воткинска.

 

Среди них: Завод «Север», SLK Цемент, УралОмегаПласт, СибЛифт, Tarkett, МЭЛ, DURAY, Квадрат, ПОЛИС-С, РОССЕТ, Пермтрансжелезобетон, Экспо инструмент, Дорхан, Архитектурные профильные системы.

 

На своих стендах участники презентуют как новинки своего производства, так и материалы, давно зарекомендовавшие себя на строительном рынке: газоблоки, ЖБИ, малые архитектурные формы, цемент, базальтовые штукатурные сетки, негорючие ветровлагозащитные мембраны, материалы для отделки внутри и снаружи зданий, уличные и архитектурные светодиодные светильники, термопанели, фасадные панели, лифтовое оборудование, энергосберегающее светодиодное освещение, вентиляционное оборудование, инструмент, теплоизоляционные материалы и геосентические материалы.

 

Пермская компания DURAY, партнёр выставки-форума, представит уличные светодиодные светильники с беспроводным и индивидуальным управлением, которыми будет оформлена центральная аллея выставочного зала. Производитель презентует технологии энергосбережения и работу системы управления освещением как часть системы «Умный город». Уникальность их оборудования – специальные модификации светодиодных светильников для энергосервисных контрактов, которые имеют срок гарантийной службы 7 лет. Оборудование данной компании применяется в уличном освещении, офисных и ЖКХ решениях. Продукты компании используются при реализации программы «Безопасный город».

 

Также на выставке будут представлены услуги по экспертизе инженерных изысканий и по автоматизации процессов. На протяжении всех дней работы выставки будет функционировать переговорный холл, в котором участники смогут в комфортной обстановке обсудить условия сотрудничества.

 

В рамках выставки состоится X межрегиональный Архитектурно-строительный форум, который ежегодно становится площадкой для обсуждения актуальных тем отрасли, а также собирает представителей Администрации и органов власти г. Перми, Министерства строительства Пермского края, Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, представителей Министерства ЖКХ и благоустройства Пермского края, Министерства информационного развития и связи, застройщиков, представителей строительных, проектных и архитектурных организаций, производителей.

 

В программе Архитектурно-строительного форума — более 20 мероприятий, в которых примут участие 30 приглашенных экспертов. На форуме обсудят проблемы развития города и края в сфере строительства и ЖКХ, поднимут тему развития цифровых технологий и решений в строительстве, в том числе BIM-технологий. Также на форуме в рамках заседания Общественного Совета при Министерстве строительства Пермского края выступят с докладами представители АО «Дом.РФ». Подробная программа представлена на сайте https://building.expoperm.ru/

 

Впервые на площадке пройдёт Форум ЖКХ для специалистов. Основными темами форума станут: регулирующие законы, затрагивающие сферу ЖКХ, поддержка капитальных ремонтов, контейнерные площадки, работа с РСО, работа с ГИС ЖКХ, пожарная безопасность МКД.

 

Выставка-форум «Строим город» пройдет с 12 по 14 мая 2021 на «Пермской ярмарке» (ш. Космонавтов, 59). Вход свободный. Необходима предварительная регистрация (доступна на сайте: https://building.expoperm.ru/).

 

Официальная поддержка выставки: Министерство строительства Пермского края, Министерство ЖКХ и благоустройства Пермского края, Департамент градостроительства и архитектуры администрации Перми.

Официальный партнеры форума: Национальное объединение застройщиков жилья, СРО Союз «Проектные организации Урала».

 

 

«Строим город»

27-я выставка-форум технологий и оборудования для промышленного, жилого строительства и ЖКХ.

12-14 мая 2021 года

____________________________________________________________________

Выставочное объединение «Пермская ярмарка» – один из лидеров выставочного бизнеса в регионах России, член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Ежегодно команда «Пермской ярмарки» проводит более 30 мероприятий межрегионального, всероссийского и международного уровней: выставки, форумы и конгрессы. Специалисты компании реализуют проекты в Екатеринбурге, Перми, Санкт-Петербурге, Оренбурге, Казани, Дагестане. За год мероприятия «Пермской ярмарки» посещают более 300 000 человек.

____________________________________________________________________


Пресс-служба проекта ВО «Пермская ярмарка»

тел. +7 (342) 264-64-49

e-mail: expoperm@gmail.com

 

28.04.2020  

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости