Остались вопросы

«Важная птица»: не пропустите новый спецпроект!

Уважаемые партнеры, читатели и коллеги!
Представляем вашему вниманию спецпроект
«Важная птица! Птицеводство как драйвер развития АПК»


За последние десять лет российские птицеводы достигли серьезных успехов. «Ножки Буша» давно остались в прошлом, страна полностью обеспечила себя мясом птицы и яйцом. Теперь в центре внимания – вопросы ветеринарии, генетики, качества продукции и развития экспорта. 2020-й год, с его пандемией и птичьим гриппом, принес новые вызовы. Как справится с ними отрасль и по какому пути продолжит развитие?


Мы предлагаем ответить на этот вопрос ведущим производителям и экспертам отрасли. Совместно исследуем ключевые тренды и проблемы рынка птицы, инновационные технологии и продукты. Также, совместно с отраслевыми органами власти и ассоциациями производителей мы ведем подготовку рейтинга лучших производителей Сибири в сфере птицеводства и переработки продукции отрасли.


Приглашаем Вас принять участие в проекте, обсудить актуальные вопросы, нововведения, методики работы, представить свои товары и услуги, найти новых партнеров и новые точки роста для своего бизнеса!


Основные разделы проекта:


• Птицеводство в России: новые условия, новые задачи

• «Умный» курятник: современные решения для бизнеса


Совсем скоро в проекте:


• Анализ рынка индейки в РФ с рейтингом производителей в 2020 году.  Прогноз развития отрасли на 2021-2030 гг.: потребление, экспорт, переработка. 

• Оснащаем птицеферму. Линии кормления и поения, системы вентиляции, отопления и охлаждения птичников. Технологии управления стадом. Современное оборудование для содержания и переработки птицы от мировых производителей.

• Здоровое мясо – здоровый человек. Комбикорма и кормовые добавки для сельскохозяйственной птицы. Болезни птиц, новые методы их лечения и профилактики.

• Жизнь после птичьего гриппа. Как летняя вспышка заболевания в Омской области сказалась на ситуации в птицеводческой отрасли региона и Сибири в целом? Эксклюзивное интервью с руководителем Иртышской птицефабрики Анатолием БЕЗЗУБЦЕВЫМ.



Стоимость участия:


Баннер на главное странице проекта-10 000 р.,
Баннер в рубрике – 7 000 р.,
Статья в рубрике – 7 000 р.,
Дублирование материала на главной странице сайта 1500 р.


Подробнее по телефонам: 8-800-201-07-28, +7 (3812) 69-80-90.
Или по info@sectormedia.ru

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости