Остались вопросы

Искусство с железным характером

Работая над проектом жилого дома, здания гражданского назначения, важно помнить о том, что завершенный образ невозможен без внимания к деталям. К примеру, ограждение – это надежность, функциональность, обеспечение безопасности, но также элемент эстетики, который придает уникальность и делает целостной картину восприятия объекта.


Мастера компании «Железное дело», которые более десяти лет изготавливают металлические конструкции с элементами художественной ковки, отмечают: нет ни одного объекта, который в точности повторял бы другой. Ворота из профнастила с коваными украшениями, перила, козырьки, заборные ограждения, созданные руками мастеров, украшают многочисленные частные дома, а также обеспечивают удобство и безопасность муниципальных учреждений – школ и детских садов.



20201022_111036.jpg


20200622_165627.jpg


image (2).jpg



За плечами специалистов – десятки и сотни успешных, неповторимых объектов, и сложно поверить, что начиналась история ПМК «Железное дело» с малого. Съемное помещение, два работника в штате, которые, к слову, трудятся и по сегодняшний день. Сегодня в компании занято более 14 специалистов разных направлений: опытные кузнецы, работающие с металлом, бригады опытных монтажников. Создана собственная производственная база площадью более 400 м2.


Полюбоваться работами мастеров «Железного дела» можно во многих коттеджных поселках Омска и Омской области. На придомовой территории – это, как правило, кованые ворота и ограждения, в домах – ажурные перила, декоративные изделия с использованием художественной ковки. На вопрос о тенденциях последних лет, специалисты отвечают: у каждого заказчика – свои вкусы, поэтому ключевым принципом в работе является индивидуальный подход.


IMG-20201210-WA0002.jpg


20190117_083408.jpg      IMG-20200222-WA0003.jpg   

       



Значительный объем работ выполнен для бюджетных учреждений, а также коммерческих предприятий, в числе которых требовательные в отношении стандартов качества предприятия: АО «Газпромнефть-ОНПЗ», ПАО «Транснефть», ЗАО «Любинский молочноконсервный комбинат».


Для отдельных категорий заказчиков на постоянной основе действуют специальные условия. Детским образовательным учреждениям, а также пенсионерам ПМК «Железное дело» предоставляет скидку на изготовление металлических конструкций.

GD2_sp.jpg




Благодаря высокому профессионализму, ответственности к каждому этапу и элементу работ, компания «Железное дело» пользуется заслуженным уважением со стороны партнеров и заказчиков. Но это не повод останавливаться на достигнутом. Даже в непростых экономических условиях 2020 года руководство компании ставит новые масштабные цели: планируется, что уже в ближайшем будущем будет расширен спектр строительных работ, а опыт профессиональной команды «Железного дела» станет основой для новых достижений.


ПМК «Железное дело»
+7 (3812) 49-37-97, 49-78-71
E-mail: neitralitet1@mail.ru
железноедело.рф

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости