Остались вопросы

Цифровизация АПК: дистанционное обучение для животноводческих хозяйств

Автоматизация и цифровизация производства в РФ развивается с удвоенной скоростью, новые технологии активно внедряют не только нефтяники, но и аграрии.В мае российский производитель кормов и кормовых добавок «Мустанг Технологии Кормления» запустил собственный образовательный сервис – «Мустанг Онлайн». Это первая площадка в России, где эксперты в области кормления, выращивания и содержания сельскохозяйственных животных делятся передовым опытом и знаниями в этой области.


В течение 25 лет, которые компания успешно работает на рынке, специалисты «Мустанга» регулярно проходят обучение в ведущих отраслевых предприятиях и образовательных учреждениях стран-лидеров в области кормления и адаптируют этот опыт к российским условиям, что дает значительные экономические результаты клиентам.


Сегодня компания готова выйти на новый уровень консультаций: в режиме онлайн высококлассные эксперты рассказывают о технологиях кормления и решениях, которые помогают раскрывать потенциал хозяйства, сохранять здоровье и увеличивать продуктивность животных.


Платформа «Мустанг Онлайн» была задумана как удобная коммуникационная площадка, где представители животноводческих хозяйств смогут напрямую получать самые актуальные знания о новинках и тенденциях развития отрасли. Среди спикеров портала– профессионалы с многолетним опытом работы в сельском хозяйстве, как в России, так и за рубежом, а также приглашенные зарубежные специалисты.

 

Как сообщили представители компании, одной из ключевых тем вебинаров на «Мустанг Онлайн» стал остроактуальный тренд на цифровизацию сельского хозяйства, которая, по мнению экспертов площадки, будет продолжать развиваться в ближайшие годы. «Мустанг» уже предлагает клиентам 3 возможных digital-решения, которые помогут им увеличить рентабельность хозяйства: систему Искусственного Интеллекта для молочных ферм, систему аналитики и прогнозирования «Простые решения» и программу управления стадом КауPRO.


Более подробно с темами предстоящих вебинаров можно ознакомится на сайте: www.mustangonline.ru.

 

15.05.2020

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости