Остались вопросы

Техника ГАЗ: С уважением к Вашему бизнесу

Продажи новых коммерческих автомобилей ГАЗ в России за 2019 год выросли на 3,1%. Это говорит о доверии к известному бренду и подтверждает максимально конкурентоспособное предложение на рынке коммерческого транспорта для бизнеса и государственных структур. Мы предложили управляющему центром «Автоцентр-ГАЗ» Владимиру СЮЗЕВУ дать свою экспертную оценку преимуществам техники ГАЗ.

 

CeC1(15)vn_19_1.jpg


– Владимир Александрович, почему, на ваш взгляд, бизнесмены и руководители предприятий выбирают ГАЗ?


– Несомненно, лидерство в сегменте коммерческих авто принадлежит именно моделям ГАЗ. Они занимают первые позиции по продажам коммерческого транспорта. К примеру, базовое шасси NEXT позволяет разместить более 300 вариантов специальных надстроек, делая модель незаменимой для любой отрасли. Это может быть самосвал, фургон, цистерна, платформа, манипулятор, пожарная машина или медпомощь – что угодно! Особенно важно, что все изменения проводятся на заводе с необходимым контролем качества. Клиенты получают готовое и удобное решение из первых рук. Автомобили ГАЗ – надежные и недорогие, как по стоимости, так в процессе эксплуатации, при этом обладают достаточной мощностью и грузоподъемностью. Поэтому бизнесмены предпочитают коммерческие модели отечественного производства. В Омске приобрести автомобили этой марки помогает наш дилерский центр «Автоцентр-ГАЗ» компании «Форвард-­Авто», чья надежность заслужила высокую репутацию в предпринимательской среде.

 

– Какие модели ГАЗ сегодня востребованы у сельхозпроизводителей? Как часто появляются новинки, что из последних моделей можете выделить?


– Разным сельхозпроизводителям нужна разная техника, а для нас каждый клиент особенный. Опираясь на многолетний опыт работы, мы всегда стремимся помочь в выборе техники и предложить лучшее решение поставленной задачи.


В конце года 2019 года Горьковский автомобильный завод выпустил несколько новинок, которые не уступают зарубежным аналогам по функциональности и комфорту, а также имеют значительное преимущество с точки зрения стоимости владения.


САДКО NEXT – это уникальная проходимость и комфорт. Автомобиль укомплектован усиленной раздаточной коробкой part­time с электро-пневматическим приводом. Распределяет крутящий момент по ведущим мостам таким образом, чтобы обеспечивалась наилучшая проходимость автомобиля. Грузоподъемность – 3 т, возможность буксировки прицепа – до 2 650 кг, преодоление водных преград – до 1,2 метра.


CeC1(15)vn_19_2.jpg


Газель NEXT, 4,6 тонны. Применение новой задней подвески и ведущего заднего моста, а также новой тормозной системы с дисковыми тормозными механизмами на всех колесах позволили увеличить грузоподъемность и безопасность. Модернизированные рессоры, усиленная рама и усиленное основание бортовой платформы обеспечивают высокую выносливость автомобиля. Гарантия – 200 000 км, или 3 года.


CeC1(15)vn_19_3.jpg


Новый Газон NEXT, 10 тонн. Новая передняя ось с увеличенной нагрузкой, модернизированная подвеска с усиленными амортизаторами, новый задний мост с усиленным редуктором гарантируют высокую надежность автомобиля. У этой машины пневматическая задняя подвеска: пневмо-элементы позволяют регулировать высоту погрузки-­выгрузки.


CeC1(15)vn_19_5.jpg

 

– Для любого покупателя машины очень важно качественное сервисное обслуживание. Какие услуги предлагает своим клиентам сервисный центр «Автоцентр-ГАЗ»?


– Сервисный центр «Автоцентр-ГАЗ» компании «Форвард-­Авто» предлагает полный перечень сервисных работ для автомобилей ГАЗ. К услугам автовладельцев – гибкая система оплаты, скидки, которые наверняка порадуют клиентов.


Все наши сотрудники сервиса имеют большой опыт работы с автомобилями ГАЗ и регулярно повышают свою квалификацию в специализированных учебных центрах Горьковского автомобильного завода.


Мы располагаем собственным складом автозапчастей ГАЗ: в наличии более 15 000 наименований деталей, что позволяет устранить поломку автомобиля в кратчайшие сроки.


Все виды сервисных и ремонтных работ сертифицированы и имеют гарантию.

 

CeC1(15)vn_19_4.jpg


– Какие выгодные предложения действуют сейчас на приобретение автомобилей ГАЗ?


– Как и прежде, мы предлагаем большое количество акций и программ, благодаря которым каждый клиент может найти для себя наиболее выгодный способ покупки автомобиля. На всю линейку автомобилей ГАЗ только сейчас действуют особые лизинговые предложения, а также набор специальных акций и госпрограмм, которые могут суммироваться между собой, делая приобретение автомобиля еще более доступным. Мы охотно поможем вам с выбором нового автомобиля, квалифицированно проконсультируем перед покупкой, а в дальнейшем с готовностью возьмем на себя решение любого вопроса, касающегося его обслуживания.


Всех, кто еще только размышляет над покупкой коммерческого транспорта для своего бизнеса, приглашаю к нам, в дилерский центр «Автоцентр-ГАЗ» компании «Форвард-­Авто», где, я уверен, даже самый требовательный и строгий покупатель найдет для себя и своего бизнеса подходящую модель. Мы охотно поможем Вам с выбором нового автомобиля, квалифицированно проконсультируем перед покупкой, а в дальнейшем с готовностью возьмем на себя решение любого, самого трудного вопроса, касающегося его обслуживания.

 

Ждем Вас по адресу: г. Омск ул. Суворова, 89

Тел.: 8 (3812) 90­60­60

 

 

*Более подробную информацию можно получить у представителей дилерского центра «АвтоцентрГАЗ» компании «Форвард­Авто»


Журнал «Cельская Сибирь» № 1(15) 2020 


 

Читайте также

Оформить подписку
Оформите подписку на выпуск новых журналов. Вы можете оформить как печатную, так и электронную версию подписки.