Остались вопросы

Специалистов отрасли приглашают на Кубок «Транспорт России-2022»

3 декабря в московском спорткомплексе «Олимп» состоится корпоративный турнир «Кубок Транспорт России-2022» по мини-футболу. Организатором турнира выступает компания Pinkov.

 

К участию в турнире приглашаются команды сотрудников транспортных предприятий: организации, осуществляющие пассажирские и грузовые перевозки, логистические компании, предприятия промышленного железнодорожного транспорта, метрополитены, предприятия городского транспорта, трамвайно-троллейбусные управления, речные и морские пароходства, авиапредприятия. Цель проведения турнира – популяризация здорового образа жизни.


Кубок «Транспорт России-2022» — это масштабный отраслевой праздник спорта, который каждый сезон собирает более 20 ведущих предприятий России и стран СНГ. Участие в данном проекте способствует сплочению коллектива, успешной командной деятельности и формированию здоровой конкуренции не только в бизнесе, но и в спорте.


Программа Кубка рассчитана не только на непосредственных участников игр, но и на их болельщиков, в том числе самых маленьких. Помимо мини-футбольного турнира, проект включает в себя турниры по настольному теннису и киберспорту FIFA, конкурсы для болельщиков, аквагрим и игры с аниматорами для детей, фотоотчет, видеообзоры всех матчей. Для всех участников будет организована большая фуршетная зона. Каждый игрок получит тематическую медаль, а команда – памятный кубок. На награждении будет присутствовать специальный гость – звезда отечественного футбола. С компанией Pinkov сотрудничают известные футболисты, тренеры и комментаторы: Олег Романцев, Юрий Семин, Андрей Тихонов, Роман Павлюченко, Александр Мостовой, Дмитрий Аленичев, Евгений Алдонин, Виктор Гусев. Подробная статистика всех матчей будет отражена в режиме онлайн на официальном сайте проекта pinkov.ru.                                      

 

Формат Кубка «Транспорт России-2022»:

Турнир одного дня

16-24 команды

5 игроков + 1 вратарь (неограниченное количество запасных игроков)

2 тайма по 8 минут


Среди постоянных участников Кубка: Международный аэропорт «Казань», «ЖелДорЭкспедиция», Schmitz Cargobull, ЗАО Ю-Ти-Джи-Экспресс, АО «Почта России», «Шереметьево ВИП», «Шереметьево Безопасность», DB Schenker Russia, Nordwind Airlines, «Русские автобусы – Группа ГАЗ», «Деловые Линии», S7 Airlines, «Домодедово», «Минский автомобильный завод», Fresh Auto, Renault, ETS Group, Департамент транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, ФАУ «РОСДОРНИИ», Inchcape, «Первый промышленный оператор», «ОТЭКО», Дирекция скоростного сообщения – филиал ОАО «РЖД», «Авиастар-ТУ», «Буш-Автопром», «РЖД-ТехСевис», Global Ports и многие другие.

 

Место проведения: Москва, улица Суздальская, д.25 стр.1, манеж «Олимп»

Время проведения: с 10:00 до 15:00

 

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет турнира pinkov@yplay.ru или по телефону +7 (915) 932-03-59 (PR-менеджер проекта Анастасия Антонова).



Партнерский материал 


Все материалы рубрики «Сельское хозяйство»



30.10.2022

 

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости