Остались вопросы

Металлоконструкции для самых сложных проектов нефтегаза

Модернизируя производство и расширяя ассортимент выпускаемых изделий, ООО «СтальСтройТехнологии» наращивает сотрудничество с ведущими компаниями страны. Сегодня предприятие прошло аттестацию и стало поставщиком металлоконструкций для лидера российской нефтегазодобычи ПАО «Газпромнефть».


ООО «СтальСтройТехнологии» - известный на рынке производитель металлоконструкций для разных сфер промышленности. 2022 год стал для предприятия временем активного развития и освоения новых компетенций. Компания провела модернизацию производства, с приобретением нового высокотехнологичного оборудования, усилила линию сварного двутавра, обновила малярные цеха и открыла дополнительный цех для нанесения огнезащиты в заводских условиях. Это позволило расширить номенклатуру выпускаемых изделий из металла и открыло перспективы для прямого сотрудничества с крупными госкорпорациями. Так, ООО «СтальСтройТехнологии» прошло аккредитацию в структуре ПАО «Газпромнефть» и начало поставку металлоконструкций на объекты компании.


СтальСтройТехнологии монтаж металлоконструкций Логистический склад ПАО НЛМК Липецк.jpg


Также запущено производство бункерного оборудования, в том числе из нержавеющей стали. Сегодня эту продукцию предлагают единичные предприятия в России, хотя спрос на нее в топливно-энергетическом комплексе неуклонно растет. Помимо этого, компания производит емкостное оборудование, опоры, колонны, эстакады, конвейерные галереи и другие изделия любой сложности. В рамках импортозамещения ООО «СтальСтройТехнологии» планирует начать выпуск сопутствующего оборудования для предприятий нефтегазовой отрасли, которое раньше приобреталось за рубежом.


image-09-12-22-11-12.jpeg


Являясь предприятием полного цикла, ООО «СтальСтройТехнологии» готово предоставить заказчику комплексный пакет услуг: разработать КМД, изготовить металлоконструкции, привезти на стройплощадку и выполнить монтаж «под ключ». На всех этапах производства ведется строгий контроль качества, а каждая отгрузка сопровождается необходимыми паспортами и сертификатами.


СтальСтройТехнологии металлоконструкции.JPGСтальСтройТехнологии одно из крупнейших предприятий по производству металлоконструций.JPG


С учетом новых потребностей клиентов и растущих объемов заказов мы провели масштабную модернизацию производства, увеличили штат сотрудников, запустили новые цеха и расширили существующие. Данная стратегия  позволяет нам успешно реализовывать проекты в России и за рубежом и эффективно решать самые сложные задачи наших заказчиков


LHEm3Lcrm5s.jpg

Павел Захаров, генеральный директор ООО «СтальСтройТехнологии»


Сегодня, помимо «Газпромнефти», компания является аккредитованным партнером таких крупных предприятий, как СС-7, «АКРОН», «Еврохим» и других. Сотрудничество с лидерами задает высокую планку для предприятия и стимулирует двигаться вперед, помогая развивать российскую промышленность, способствуя процветанию страны.  



VCSGll_75_Y.jpgimage.jpg

390042, г. Рязань

ул. Станкозаводская,7, стр 3

тел. 8 800 250-67-79

info@62stal.ru https://zavod-mk.com/ 




Реклама 




Все материалы рубрики «Нефть и Газ»





23.03.2023



Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости