Остались вопросы

ПКФ «БИ» открыла офис с экспозицией на 200 кв. метров

Один из омских производителей тротуарной плитки сменил адрес и приглашает в гости.    


Производственно-коммерческая фирма «БИ» открыла в Омске новый офис, расположенный по адресу: г. Омск, проспект Губкина, 1/5. На новой локации можно ознакомиться с ассортиментом предлагаемых товаров, а также погулять по площадке, которая включает в себя экспозицию на 200 кв.м, с предоставленными вариантами укладки тротуарных плит.


«Нам доверяют и нас выбирают. Количество наших клиентов постоянно растет, а мы ценим их выбор и стараемся сделать все для комфортного сотрудничества. Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивают менеджер по продажам и дизайнер, которые всегда с радостью ответят на все вопросы», - рассказали в компании.


Сегодня предприятие производит более 20 наименований в более 30 цветовых решениях тротуарной плитки и брусчатки, а тротуарные плиты с незабываемыми коллекциями и цветовыми решениями реализуют на заводе «ВЫБОР-СИБИРЬ».


Кроме того, в продаже имеются сопутствующие товары необходимые при мощении и уходе за бетонными изделиями. А именно: геотекстиль, гидрофобизаторы, модифицирующий песок для заполнения швов брусчатки и другие смеси для продления долговечности поверхностей.


Сотрудники Компани позаботились и о любителях флоры. В новом офисе можно приобрести уникальные вазоны и кашпо премиум класса компании «CONCRETIKA» для оформления декора с индивидуальным стилем, а также костровые чаши и аксессуары к ним, уличную мебель для создания уюта и атмосферы на участке.



Все материалы рубрики «Строительство»



23.06.2022

 

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости