Остались вопросы

Какой вездеход пройдет по любому бездорожью

Освоение нефтегазовых месторождений и другая работа в труднодоступной местности не обходится без помощи мощных и надежных машин, способных доставить людей и грузы практически в любую точку страны. Компания «АРХАНТ» предлагает отечественные вездеходы, не раз проверенные российским бездорожьем.

 

Компания «АРХАНТ» с 2014 года является производителем вездеходов. За это время вездеходы «Шерп» стали популярны и узнаваемы не только в России, но и во всем мире. В 2022 году компания открыла новую страницу истории бренда – теперь все модели вездеходов выпускаются под маркой «АРХАНТ». С этого момента производство сосредоточено в Санкт-Петербурге, компания является полностью российской, не связанной и не аффилированной с иностранными физическими или юридическими лицами.


1.jpg

Вездеход «Архант N» с колесной формулой 4х4 на шинах сверхнизкого давления – четвертое поколение легендарных вездеходов, выпускаемых предприятием с 2014 года. Особенностью вездехода являются колеса диаметром 1800 мм, более мощный, дизельный двигатель объемом 1,8 л, необслуживаемые цепи в масляных ваннах, что позволило существенно повысить эксплуатационную надежность снегоболотохода, увеличить межсервисный интервал со 100 до 250 моточасов и расширить заводскую гарантию с 200 до 1000 моточасов. Вездеход обладает потенциалом возможности установки дополнительных опций, доступных прошлым поколениям модельного ряда, кроме того, появилась возможность установки комфортабельных сидений для пассажиров и кондиционера.



2.jpg

Десятиколесный снегоболотоход «Архант 10» с колесной формулой 10х10 обладает впечатляющими внедорожными характеристиками и грузоподъемностью 3,5 тонны. Машина пользуется заслуженным успехом среди профессионалов, применяющих внедорожную технику в интересах производственных процессов компаний, связанных с обслуживанием нефте- и газопроводов и других линейных объектов, доставкой грузов в период распутицы, доставкой персонала к удаленным производственным объектам и т.д. Рыночный потенциал данной модели чрезвычайно высок – это обусловлено тем, что хвостовая секция вездехода представляет собой универсальную платформу для размещения различного производственного оборудования заказчиков. В настоящее время на базе «Архант 10» компания выпускает грузовые платформы, грузовые платформы с КМУ, экспедиционные модули с различным насыщением, пассажирские модули-вахтовки.



3.jpg

В августе прошлого года компанией была представлена бюджетная модель вездехода «Архант», созданная на основе предшествующих моделей, прошедших испытание временем. Ключевым отличием новой модели стала переднемоторная компоновка, что позволило увеличить полезное пространство внутри вездехода. При этом пришлось отказаться от традиционного расположения входной группы в передней части машины, сохранив, впрочем, удобный вход, оснащенный дверью-трапом в кормовой части. В базовой комплектации «Архант» будет представлять собой  внедорожник в форм-факторе Jeep Wrangler в открытом летнем варианте без крыши, опционально, возможна поставка тента или композитный кунг, в зависимости от условий эксплуатации вездехода. Ну и, конечно, одним из главных преимуществ новой модели станет базовая цена, открывающая компании «Архант» дорогу в бюджетный сегмент рынка снегоболотоходов, с сохранением качества и надежности ШЕРП.


Адрес: 198323, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, д. 111

Почтовый адрес: 198217, г. Санкт-Петербург, а/я 1

Тел.: +7 (812) 244-43-99

+7 (812) 244-43-93

e-mail: info@arkhunt.ru  

www.arkhunt.ru

image_2023_05_04T09_28_59_817Z.png 



Реклама


Все материалы рубрики «Нефть и Газ»


04.05.2023

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости