Остались вопросы

Движение вверх: СЛК представляет оборудование нового поколения

Современные здания становятся все выше, и сегодня уже трудно представить жилой дом, торговый или офисный центр, в котором нет лифта. За последний год в отрасли произошли колоссальные изменения. На фоне экономических сложностей и санкций многие европейские компании покинули страну, но возникшие трудности не смогли остановить развитие лифтовой отрасли в России. Яркий пример успешной адаптации к новым реалиям — история Сибирской лифтовой компании.


Начало истории


ООО «Сибирская лифтовая компания» было основано в 2004 году командой единомышленников профессионалов, возглавляемых Межуевым И.В. В те годы перед лифтовиками страны стояла важная задача – реализация целевой программы «Модернизация пассажирских лифтов муниципального жилого фонда». В СФО у истоков и главным исполнителем этой программы как раз и была «Сибирская лифтовая компания». С поставленными целями команда специалистов успешно справлялась на протяжении 12-ти лет. Сотрудниками Сибирской лифтовой компании была проведена полная модернизация более 3000 лифтов в городах Сибири. В этот же период времени в новостройках Новосибирска и других городах России было смонтировано свыше 3 тыс. лифтов. Основой успеха послужила многовекторность компании, а именно предложение на лифтовом рынке комплекса услуг, начиная с помощи застройщикам в подборе лифтового оборудования на старте проектирования, его поставки, монтажа и до последующего гарантийного и постгарантийного обслуживания.




СЛК сегодня


И в настоящее время «Сибирская лифтовая компания» — один из лидеров на лифтовом рынке Сибирского федерального округа и ведущий поставщик подъемного оборудования в стране. «СЛК» занимается подборкой, поставкой, установкой, заменой лифтов и эскалаторов.


Большая часть специалистов, стоявших у истоков лифтовой отрасли Сибири, работают в «Сибирской лифтовой компании» до сих пор. Все сотрудники предприятия проходят обязательное обучение и аттестацию, обеспечиваются сертифицированной спецодеждой, проверенными средствами индивидуальной защиты и инструментами.




География деятельности компании по-настоящему впечатляет. С самого начала деятельности руководству компании всегда удавалось выстраивать крепкие партнерские взаимоотношения с ведущими игроками строительного рынка. Основа этих отношений – Стабильность, Лидерство, Качество (СЛК) – девиз компании с первого дня создания. Вертикальный транспорт, который подобрали и смонтировали специалисты предприятия, используется в домах Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей, а также Алтайского края. Ведущие девелоперы страны выбирают «СЛК», как надежного партнера и поставщика качественного лифтового оборудования.


За годы активной деятельности «СЛК» выполнила ряд крупных проектов для жилого сегмента. Специалисты компании поставили и установили лифты для целых микрорайонов Новосибирска (м-н Евроберег, м-н Дивногорский, сибирский Академгородок и другие), Москвы и Московской области (ЖК на Москве-реке «Береговой», Дом «Достижение») и нежилых объектов столицы (МФК «Верейская 41» и МХАТ им. Горького). При содействии «СЛК» в разных регионах России возведены объекты социального назначения, производственной инфраструктуры, административных и офисных зданий, а также гостиницы. Компания приняла участие в поставке оборудования ТЦ «Леруа Мерлен», аквапарка «Аквамарин» и делового центра «Новая высота» в Новосибирске, возведении хоккейной академии «Авангард» и «Арена-Омск» в г. Омске и других знаковых объектов в России.


Лифтовое оборудование ведущих производителей


Практически с момента основания компания становится официальным дистрибьютором одного из ведущих мировых лифтовых брендов – финской компании KONE. В настоящий момент, на фоне текущих геополитических событий и санкционного давления, финский производитель лифтов покинул российский рынок. Сложные времена предполагают новые решения. Компания обратила свои взоры на Восток и в качестве достойной альтернативы предложила застройщикам надежный китайский бренд – лифты и эскалаторы KOYO.




Сегодня «СЛК» является авторизованным партнером KOYO Elevator в Сибирском регионе и производит поставки пассажирских и грузопассажирских лифтов, эскалаторов и траволаторов, а также лифтов со скоростью перемещения 4 м/с, которые идеально подходят для установки в современных ЖК и бизнес-центрах.


Лифты KOYO — это симбиоз современных технологий, изысканного дизайна, надежности и безопасности с простотой в установке и обслуживании. Отличительной чертой оборудования KOYO является оригинальная отделка кабины. Так, в обшивке купе лифта используют текстурированный металл, стекло, а бесконтактные кнопки вызова и оригинальная подсветка создают уютную и очень теплую атмосферу.


Продукция под брендом KOYO экспортируется в 122 страны и востребована по всему миру, например лифтами и эскалаторами KOYO оснащена телебашня Lotus Tower на Шри-Ланке, миланское метро и Международный выставочный центр в Сучжоу в Китае.


В компании отмечают, что в России продукция KOYO успешно прошла всю необходимую проверку и имеет сертификаты соответствия качества ГОСТ 33984.1-2016. Кроме того, особой специфики монтажа оборудования KOYO нет, и он может осуществляться всеми известными методами: с настилов, с применением специальных монтажных платформ или с использованием лебедок типа Tirak.


Особенность KOYO в том, что оборудование уже включает стандартный программатор, с помощью которого осуществляются точные настройки, позволяющие добиться максимальных показателей комфорта. Лифты, эскалаторы и пассажирские конвейеры KOYO предлагают комфортное и безопасное перемещение на объектах с максимальным уровнем пассажиропотока, что позволяет использовать их в торговых и выставочных центрах, метро, транспортных хабах, железнодорожных вокзалах и аэропортах. Посмотреть видеообзоры оборудования можно на официальном канале KOYO в России.


Лифты KOYO сертифицированы TUV, CE, EAC и полностью соответствуют всем международным и российским требованиям в области безопасности. Так, передача данных осуществляется посредством стандарта CAN, что гарантирует бесперебойную работу лифта, а плавный ход кабины позволит комфортно чувствовать себя в поездке даже людям со слабым вестибулярным аппаратом.




«Сибирская лифтовая компания» постоянно заботится о своих клиентах. Для их удобства в России был создан центр технической поддержки и склад запасных частей, имеющий расширенную номенклатуру и все необходимое грузоподъемное оборудование. Это позволяет обеспечивать минимальные сроки поставки нужных деталей и компонентов в период монтажа, гарантийного и постгарантийного обслуживания.





   

                                                             


 Новосибирск, ул. Крылова, 36
+7 (383) 201-57-09
info@slk.su
www.slk.su



Все материалы рубрики «Строительство»



Реклама ООО «СЛК» LdtCKWsfv

27.09.2023

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости