Остались вопросы

Российские климатические решения для производства

Системы вентиляции и кондиционирования – неотъемлемая часть современного здания. От их качества и правильного устройства зависит комфортный микроклимат в помещении. Сегодня, когда поставки импортного оборудования усложнились, актуальность российской продукции стала еще выше. Вентиляционные системы VERTTA от компании ООО «СпецПромСтрой» - достойная альтернатива лучшим мировым брендам.


Омская компания «СпецПромСтрой» с 2003 года занимается производством и сервисным обслуживанием климатического оборудования. Продукция предприятия установлена на многих крупных объектах Сибири, среди которых Антипинский НПЗ в Тюменской области, омский филиал НПО им. Хруничева, ОАО «Газпромнефть­ОНПЗ», Омский завод полипропилена, завод «Омск­полимер», завод по производству стеклянной тары, АО «Вимм-Билль-Данн», АО «ТГК-11». ООО «СпецПромСтрой» обеспечило регуляцию воздуха в торгово­офисных центрах «Континент», «Каскад» и «Миллениум», Омском государственном академическом театре драмы, омском Концертном зале, КДЦ «Атриум­кино», СК «Красная звезда» и других известных общественных зданиях.


В 2020 году компания запустила производство собственного оборудования для систем вентиляции VERTTA. В линейке продукции – установки центрального кондиционирования от самых крупных до компактных с рекуператорами, клапаны воздушные, плотные, различного назначения, канальное оборудование и фильтровентиляционные агрегаты для сварочных цехов с советующими комплектующими.


Одно из главных преимуществ сотрудничества с ООО «СпецПромСтрой» – комплексный подход. Специалисты выполняют весь спектр работ по обследованию, ремонту, монтажу и обслуживанию инженерных систем, сами проектируют и изготавливают оборудование. В компании имеются свой склад комплектующих и автотранспортный парк.


Изготовленная на передовом оборудовании, продукция отличается надежностью, высокой эффективностью, компактностью, низкими шумовыми и вибрационными характеристиками, а также оптимальным соотношением «цена­качество».


ООО «СпецПромСтрой» предлагает широкий ассортимент воздуховодов согласно ГОСТу и нестандартные изделия по специальному заказу, в том числе для эксплуатации на опасных производственных объектах (взрывозащищенные, коррозионностойкие и др.). Вся продукция имеет необходимые сертификаты качества.


maket.png


Партнерский материал



Все материалы рубрики «Строительство» 



15.08.2022

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости