Остались вопросы

Жить ярче с Pillars

Сделать города комфортнее для жизни – решением этой задачи в последние годы всерьез занялись в России. Однако важно, чтобы обновленные дворы, парки и скверы были по-настоящему современными, красивыми и удобными. Световые изделия компании Pillars помогают наполнять городские пространства особой атмосферой, выводя благоустройство на новый уровень.

   

                Качественное освещение – эффективный инструмент, который используют города в борьбе за качество жизни населения. Сегодня люди хотят жить в комфортной и красивой среде, создание которой требует современных подходов.


               Компания Pillars уже более 20 лет занимается производством световых и несветовых изделий для городского благоустройства, интерьеров и открытых площадок. Многие годы на российском рынке преобладает светодиодная продукция из Китая, Кореи и других стран. Это подразумевает дополнительные расходы на доставку и растаможивание, а качество продукции не всегда оправдывает ожидания. Именно поэтому Pillars организовала полный цикл производства в Екатеринбурге. Накопленный опыт и современные мощности позволяют компании оперативно изготавливать любые объемы серийных изделий или разрабатывать по запросу эксклюзивные продукты.


Каждая партия выпускаемой продукции проходит многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства. Все изделия подвергаются 48-часовому тестированию на брак.


                Чтобы малые архитектурные формы служили как можно дольше, металл для их производства оцинковывают, а дерево обрабатывают специальными охранными составами. Все пластиковые компоненты – экологичны, вандалоустойчивы и выдерживают температуры от -50 до +50 градусов.


                Команда дизайнеров Pillars постоянно работает над созданием новых эксклюзивных решений. В продукции объединены три технологии: ротационное формование (производство пластика, в который интегрированы световые элементы), металлоконструкции и дерево. Их сочетание позволяет получать уникальные изделия, которые зачастую становятся арт-объектами. Так было со светящимися качелями, придуманными командой Pillars. Компания стала первым производителем подобных изделий в России. Позже разработку начали копировать, но продукция конкурентов так и не смогла сравниться с оригиналом по качеству.


                Качели, скамейки, перголы, всевозможные МАФы способны создать особую атмосферу, кардинально меняя облик дворов, парков, скверов, а значит, и настроение жителей. В компании Pillars уверены, что с каждым годом в городах будет появляться все больше уютных, светлых и красивых пространств, а строители и архитекторы станут чаще обращаться к передовым технологиям в благоустройстве, тем более что на рынке есть надежные российские производители, готовые помочь сделать жизнь вокруг ярче!


1 (2).jpg  1 (1).jpg


Продукция Pillars


Световые качели


                Исключительные эксплуатационные характеристики, высокая эстетическая составляющая, надежность и длительный срок службы – вот лишь часть преимуществ качелей с подсветкой. Их устанавливают в парках, скверах, вдоль набережных, в зонах отдыха ресторанов и гостиниц. Применений масса: от необычных фотозон до детских площадок.


1 (4).jpg


Перголы


                Современные перголы в ландшафтном дизайне выполняют декоративную и практическую функции. Сегодня набирают популярность красивые перголы из металла и дерева разных форм: арочные, наклонные, скатные и плоские с тентами, ширмами, козырьками. В больших парках и скверах строят сооружения по типу беседок и туннельных зеленых галерей. Конструкция полностью сборно-разборная, сварочные работы при монтаже не требуются. 


1 (5).jpg


Скамейки Square


                Эти предметы уличной мебели служат не только для отдыха, но и для украшения окружающей территории. Скамейки с подсветкой представлены в разных видах исполнения.


2 (2).jpg


Центральный офис:

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 83

info@pillars.ru

www.pillars.ru

8 (800) 222-16-04 (бесплатная линия)


Скидка 5 % по промокоду «АиС»

 



 

Журнал «Архитектура и строительство» № 1(1) 2021

 

 

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости