Остались вопросы

Участие компании ООО «Айс Рокет» в выставке «Металл-Экспо 2023»

В Московском Экспоцентре с 7 по 10 ноября проходит 29-ая Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2023», в которой принимает участие и предприятие ООО «Айс Рокет».


 На выставочном стенде компании можно подробнее узнать о специфике работы предприятия, вживую познакомится с производимым оборудованием, взять для ознакомления брошюры и листовки и даже угоститься фирменной шоколадкой!


ООО «Айс Рокет» специально для выставки привезла из Екатеринбурга оборудование своего собственного производства: стандартную маслостанцию IRS, станцию заправки и фильтрации IRF, а также новинку - станцию микрофильтрации IRMF.


Айс Рокет приглашает каждого желающего посмотреть стенд 33М12 в 3 павильоне Экспоцентра города Москвы!
Компания ООО «Айс Рокет» на рынке гидравлики с 2014 года. Собственное производство компании находится в городе Екатеринбург.


Основная деятельность компании направлена на производство промышленных гидравлических систем: гидравлических маслостанций, станций заправки и фильтрации, насосных агрегатов и прочего. Помимо производства оборудования компания предоставляет различные услуги: разработка проектов любой сложности, модернизация и капитальный ремонт крупного технологического оборудования, комплексная поставка гидравлических систем, диагностика и ремонт сервоклапанов и пропорциональных распределителей, а так же многое другое.

 
В настоящее время компания активно развивает новую для себя отрасль – машиностроение, в рамках которого производит гидравлические прессы, подъемные столы, технологические комплексы и испытательные стенды.  

 Подробнее о компании, ее продукции и услугах можно посмотреть на сайте icerocket.ru

   

Партнерский материал

09.11.2023


Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости