Остались вопросы

Более тысячи руководителей казахстанских и зарубежных предприятий встретятся на Kazakhstan Industry Week

В период с 21 по 23 сентября 2022 года в Нур-Султане на территории Международного выставочного центра «EXPO» Международная выставка обрабатывающей промышленности Kazakhstan Industry Week – главная индустриальная площадка в регионе. Организаторами мероприятия выступают Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан и Выставочная компания «Астана-Экспо КС». 


Ключевая задача мероприятия - содействие устойчивому развитию индустриально-инновационного комплекса республики, укрепление торгово-экономических связей, а также обеспечение необходимых условия для эффективного диалога между представителями государства, профессионального и бизнес-сообществ.


Тематические разделы:


Машиностроение и металлообработка


Горно-металлургический комплекс


Химическая промышленность


Фармацевтическая и медицинская промышленность


Деревообработка и мебельная промышленность


Водная индустрия


Строительная индустрия


Легкая промышленность


фото1.jpg


Участие в выставках примут свыше 300 компаний из различных отраслей промышленности. Участники представят новейшие оборудование и технологии для промышленности, готовую отечественную продукцию, а также перспективные инвестиционные проекты.   

    

В рамках деловой программы планируется свыше 30 мероприятий по широкому спектру актуальных вопросов развития обрабатывающего сектора, мерам государственной поддержки, глобальных трендов и производственной кооперации. 


Ключевым событием деловой программы станет X Форум машиностроителей Казахстана - главная диалоговая площадка для более чем тысячи руководителей ведущих казахстанских и зарубежных машиностроительных предприятий, представителей центральных государственных органов, институтов развития, бизнес ассоциаций и крупных потребителей машиностроительной продукции. В рамках форума планируется проведение пленарного заседания с участием руководителей Правительства РК, панельные дискуссии, секционные заседания и круглые столы. Организаторами форума выступают Министерство индустрии и инфраструктурного развития РК и Союз машиностроителей Казахстана при поддержке Правительства Республики Казахстан.


Мероприятия пройдут с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и в соответствии с международными протоколами безопасности.


По всем вопросам обращаться обращаться: Айтмурат Акжунус, Project manager


Выставочная компания «Астана-Экспо КС»


Т.: + 7 (7172) 64 23 23 (вн. 206) 


Электронная почта: kmfastana@yandex.ru,


Сайт мероприятия: www.promweek.kz


www.astana-expo.com



Все материалы рубрики  «Нефть и газ» в Телеграме 




24.12.2021


Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости