Остались вопросы

Кролики – это не только ценный мех

Друзья! Приглашаем Вас на выставку «Прибыльное животноводство». Это площадка, где заключают выгодные сделки напрямую с производителями. С 18 по 20 октября 2023 в краснодарском выставочном комплексе «Экспоград Юг» Вы познакомитесь с новинками отрасли: от профессионального оборудования до ветеринарной продукции и кормов.


Это единственная на юге России выставка, посвящённая новшествам в мясном и молочном животноводстве, птицеводстве, кролиководстве, ветеринарии и племенном деле. Придя на выставку, Вы сможете за короткое время изучить большой ассортимент оборудования и подобрать необходимую продукцию для развития вашего предприятия. Прямые переговоры с производителями позволят получить выгодные условия закупок.


0015.jpg


На прошлой выставке свои разработки представили компании AGROLAND, BARENBRUG, PURINA®, VERUMBIO, «АВИС», «АВИТЕК», «АГРОВЕТЗАЩИТА», «БИОКОМ», «ГЕОСИНТЕЗ ГРУПП», «ЗАВОД ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ», «ЗЕМЛЯ КУБАНИ», «ИМПОРТЭГГЗ», «ИСКОЖ», «КОДЖЕНТ РУС», «МЕХТРАНССЕРВИС», «МИНВОДСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД», «ПЕЛЛЕТ ПАРК», «ПРОВЕТ», «СЕЛЬХОЗИНДУСТРИЯ», «ФЕРРУМ», «ШАУМАНН АГРИ» и другие. В этом году на выставке ожидается около 40 участников.


Деловая программа включает конференции, семинары и круглые столы по актуальным проблемам, перспективам развития отрасли и другим вопросам. В этом году на выставке впервые пройдёт «Форум животноводов юга России». На нём Вы узнаете, что сейчас в тренде, и получите информацию, которая поможет вашему бизнесу перейти на уровень выше.


0158.jpg


Ведущие эксперты отрасли дадут советы и расскажут о новых технологиях, повышающих эффективность работы животноводческого предприятия. А производители представят:


•Оборудование и материалы для выращивания и содержания КРС, птицы и свиней.

•Оборудование для производства кормов. Корма.

•Ветеринарные препараты и инструменты.

•Разработки в области генетики и племенного дела.


Также увидите лучших на юге России кроликов (обычных и карликовых), петухов и курочек – они будут соревноваться в Южно-Российском региональном конкурсе. Понравившуюся живность можно будет купить. Приходите на выставку! Время её работы: 18-19 октября с 10:00 до 18:00, 20 октября с 10:00 до 15:00.


Бесплатный билет можно оформить на сайте выставки www.farming-expo.ru.

Также следите за новостями в Telegram-канале выставки @farmingexpo и в социальной сети «ВКонтакте».

Организатор – компания MVK. Будем рады видеть Вас в числе посетителей выставки!



Партнерский материал 



Все материалы рубрики «Сельское хозяйство»




06.08.2023



Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости