Остались вопросы

На «Сибирской аграрной неделе» встретятся свыше 200 компаний-производителей

Уже 10 ноября в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр» стартует Сибирская аграрная неделя. Гостей площадки ждут новинки сезона: сельхозтехника, оборудование, материалы для растениеводства, животноводства, хранения, переработки и упаковки сельскохозяйственной продукции, а также насыщенная деловая программа и розыгрыши для сельхозпредприятий и КФХ.


В официальном открытии выставки примет участие заместитель Председателя Правительства Новосибирской области - министр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Михайлович Лещенко. Открытие состоится 10 ноября 2021 года в 10.00.


В Международной агропромышленной выставке «Сибирская аграрная неделя» принимает участие свыше 200 компаний-производителей и представителей известных мировых брендов из регионов России и зарубежных стран. На площадке более чем 15 тыс.кв.м они представят руководителям и специалистам сельхозпредприятий и фермерских хозяйств новинки сезона: сельхозтехнику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, оборудование для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, технологическое и пищевое оборудование.


В рамках международной выставки «AgroExpo Siberia», которая будет на площадке Сибирской аграрной недели, действует национальный национальный павильон Германии. Организатор – IFWexpo.


Впервые на Сибирской аграрной неделе состоятся РОЗЫГРЫШИ призов для представителей предприятий АПК на общую сумму свыше 300 000 рублей!


В призовом фонде:


  •  Анализатор влажности «Эвлас-2М».
  •  Экспресс-анализаторов влагосодержания в зерне MC2000, Ohaus.
  •  Подарочный сертификат на АНАЛИЗ ПОЧВЫ на сумму 100 000 РУБЛЕЙ! Анализ проводит аккредитованная испытательная лаборатория фитодиагностики и агрохимии ЗАО «Агродоктор».


Все призы будут разыгрываться ТОЛЬКО среди представителей сельхозпредприятий и КФХ - посетителей выставки.



Для того чтобы стать участником розыгрыша, необходимо на стойке регистрации посетителей получить купон с номером. С помощью генератора случайных чисел будут определены победители розыгрыша.


Деловая программа выставки охватывает весь спектр самых актуальных отраслевых тем. Ведущие эксперты, ученые и представители компаний, работающих в сегменте АПК, сельхозпредприятий и КФХ познакомят гостей выставки с новыми идеями и технологическими решениями, обозначат тенденции рынка и расскажут о практическом опыте в решении производственных задач.


В числе мероприятий деловой программы:


- конференция «Перспективы развития молочной отрасли Западной Сибири». Организаторы конференции - ИА The DairyNews, Центр изучения молочного рынка (Dairy Intelligence Agency, DIA);


- круглый стол «Кадры в сельхозпроизводстве: особенности современных трудовых ресурсов, где их взять, воспитать, как мотивировать и не потерять»;


- семинар«ГЛОНАСС/GPS мониторинг сельскохозяйственной техники»;


- семинар «Технологии восстановления плодородия почвы и повышения урожайности»;


- круглый стол «Молочное скотоводство — решение проблем»;


- круглый стол «Земледелие Сибири — реальный опыт и цифры. Анализируем и спорим, чтобы сделать лучше!»;


- ежегодная конференция «Современные технологии промышленного возделывания, хранения и сбыта картофеля и овощей открытого грунта»;


- семинар на тему «Мониторинг горюче-смазочных материалов и снижение себестоимости эксплуатации сельхозтехники» и многое другое.


Не пропустите главное отраслевое событие - Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя-2021». Выставка состоится с 10 по 12 ноября 2021 года. Начало работы выставки в 10.00.


Для того чтобы получить бесплатный билет на посещение Международной агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя», необходимо пройти регистрацию на сайте. Спонсор зоны регистрации - ООО «Торговый дом «ХимАгро». Спонсор пакетов посетителей - ООО «НТП-Синтез».


ООО «СВК»
8 (383) 304-83-88
info@sibagroweek.ru
sibagroweek.ru

 


Все материалы рубрики    «Сельское хозяйство» в Телеграме



08.11.2021

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости