Остались вопросы

В Санкт-Петербурге пройдет специализированная выставка, посвященная вопросам животноводства, птицеводства и растениеводства

Выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Smart Farm / Умная ферма пройдет 1-2 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум».


Smart Farm / Умная ферма – специализированная B2B выставка, посвященная вопросам животноводства, птицеводства и растениеводства на Северо-Западе России.

 

Участникам выставка предоставляет возможность установить контакт с представителями сельскохозяйственных предприятий, продемонстрировать преимущества продукции, увеличить объём продаж и выйти на рынок Северо-Западного региона России.


Посетителям выставки смогут за 2 дня провести прямые переговоры с компаниями поставщиками и производителями оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства, получить уникальные предложения по закупкам, протестировать и выбрать оборудование и продукцию.

 

На выставке будут представлены разделы: 


·         Оборудование для разведения, содержания и кормления


·         Ветеринарные препараты, инструменты и услуги


·         Оборудование для первичной переработки мяса и молока, доильное оборудование


·         Корма и кормовые добавки


·         Оборудование, средства и материалы для растениеводства


В новом разделе выставки «Оборудование, средства и материалы для растениеводства» участники продемонстрируют семена, средства защиты растений, удобрения, сельскохозяйственную технику.   

 

В рамках деловой программы выставки планируется проведение практической конференции «Прибыльное животноводство и птицеводство. Успешный опыт» с участием ведущих экспертов и практиков отрасли. Конференцию ежегодно посещают более 500 слушателей.

 

Подробнее о выставке >>


Забронируйте стенд на выставке >>


Организатор:


Компания MVK, офис в Санкт-Петербурге, 1-2 декабря 2021







07.09.2021

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости