Остались вопросы

Ассоциация «Строители Омска» поздравила ветеранов с праздником

Козубович С.К., Диденко С.П., Исаев В.В..jpg


Строители всегда пользовались почетом и уважением, это одна из самых необходимых профессий, требующая полной самоотдачи, высокого мастерства и ответственности. Мы все вместе – инженеры, архитекторы, проектировщики, представители рабочих специальностей – меняем облик городов, строим дороги и мосты, благоустраиваем территории, создаем уют и комфорт для граждан нашей страны.


Самое главное и ценное в строительной отрасли – это люди. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли за верность профессии и своему призванию, за то, что передаете молодому поколению знания и опыт. Традиции, заложенные Вами – это надежный фундамент, на котором во все времена стояла отрасль. Преемственность поколений – это связь, которую необходимо поддерживать, сохранять и развивать.


Плиско С.А., Вдовин В.Ф..JPG


Ассоциация «Строители Омска» ежегодно чествует ветеранов отрасли – сотрудников организаций, членов СРО, устраивая небольшие праздники для заслуженных работников, оказывает им материальную поддержку. В преддверии профессионального праздника хочется назвать имена людей, которые не один десяток лет трудятся в строительной отрасли:


Диденко Сергей Павлович – директор ООО «ОмскАгроПромСтрой», стаж в строительстве более 46 лет. Начинал мастером в СУ-2 треста «Омскнефтепроводстрой», затем переведен на должность прораба, главного инженера. Долгое время работал начальником СМУ-6 того же треста. Его труд многократно отмечался почетными грамотами, благодарственными письмами.


Тарабрин Павел Иванович – работал на разных должностях прорабом, начальником участка, техническим руководителем по строительству, главным инженером. Зарекомендовал себя высоким профессионалом и очень ответственным человеком. В настоящее время – директор по строительству ООО «Магистраль плюс», общий стаж в отрасли более 39 лет. В 2021 году ему была вручена грамота Национального объединения строителей.


Любимов Виктор Геннадьевич – руководитель ПТО государственного предприятия «Любинское ДРСУ», стаж работы 41 год. Постигал азы профессии учеником плотника, работал мастером. Окончил СибАДИ по специальности «строительство автомобильных дорог и аэродромов», имеет квалификацию «инженер-строитель».


Тимошенко Юрий Васильевич – стаж в строительстве 33 года, а общий трудовой стаж 54 года, имеет квалификацию нженера-электрика. В настоящее время работает специалистом по охране труда в ООО «ПромТЭК».


Липина Марина Александровна – инженер-сметчик ПТО ООО «Строительная компания «Южный», общий стаж работы более 33 лет.


Носов Александр Степанович – директор государственного предприятия «Любинское ДРСУ», стаж работы в строительстве 38 лет. После окончания Сибирского автомобильно-дорожного института, получил квалификацию инженера-строителя, начал свою трудовую деятельность мастером, затем много лет работал главным инженером.


Вдовин Вадим Федорович – имеет квалификацию «инженер-строитель», стаж работы в строительстве более 56 лет, до настоящего времени работает в должности главного инженера. Имеет почетное звание в Российской Федерации – «Ветеран труда».


Мекин Николай Сергеевич – главный инженер ООО «Дорстрой-55», стаж работы более 47 лет. Работал в разных должностях в организациях строительной отрасли – мастером, прорабом, инженером производственно-технического отдела.


Мекин Н.С..jpg Тарабрин П.И..jpg


Исаев Василий Васильевич – стаж в строительстве 38 лет. Много лет работал в ООО НПО «Мостовик» прорабом, начальником участка, затем в строительных организациях региона в должности главного инженера. Его многолетний труд отмечен грамотой Российского союза строителей.


И еще много, много имен инженеров, мастеров, прорабов, сметчиков, каменщиков, крановщиков, отделочников – людей, посвятивших жизнь строительству. Сегодня их опыт и знания по-прежнему востребованы, и мы желаем им профессионального долголетия и успехов!


Поздравление ветеранов.jpg


Ассоциация «Строители Омска» поздравляет всех работников отрасли с профессиональным праздником и желает крепкого здоровья, благополучия, новых проектов.


Коллеги, с праздником — Днем строителя!

 

Партнерский материал



Все материалы рубрики «Строительство» 



12.08.2022

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости