Остались вопросы

Форум «УралСтройИндустрия» пройдет в Уфе

С 23 по 26 сентября 2020 года состоится Форум «Уралстройиндустрия», важное отраслевое событие, которое проходит в Уфе уже почти 30 лет. В этом году форум объединяет деловую программу и экспозицию по направлениям «Строительство», «ЖКХ», «Недвижимость».


Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

 

Этот год наглядно показал всем, насколько важно сохранять устойчивость отрасли строительства и ЖКХ. Во время пандемии коронавирусной инфекции в рекордно короткие сроки и по самым современным технологиям были возведены самые современные объекты здравоохранения.


Находясь в режиме самоизоляции, население по-новому оценило значимость коммунальной инфраструктуры. Также многие пришли к выводу, что необходимо расширить жизненное пространство и стали следить за тенденциями рынка недвижимости.


Именно поэтому представленные на Форуме «Уралстройиндустрия» экспозиции будут очень актуальны для этого периода.


Кроме производителей строительных материалов из городов Башкортостана – Уфы, Стерлитамака, Салавата, Нефтекамска, Благовещенска, Белорецка для участия в выставке приедут компании из Москвы, Свердловской области и других регионов.


Традиционный спецпроект «Недвижимость» представит ведущих застройщиков нашей республики, а также банковские и кредитные учреждения, на стендах которых можно узнать все тонкости ипотечного кредитования.


На площадке Уралстройиндустрии пройдут профессиональные конкурсы монтажников фасадов, архитектурной графики, проектировщиков. В течение двух дней будет проходить Фестиваль «Детские архитектурно-инженерные школы: лучшие практики».

 

Деловая программа


Деловая программа форума – это всегда актуальная и востребованная информация, прямой диалог между государством и бизнесом, застройщиками и общественными организациями.


Ключевым событием форума станет Пленарное заседание «Управление градостроительным развитием территории Республики Башкортостан: возможности инвестиционного развития».


В рамках деловой программы состоятся секции «План устойчивого развития муниципалитетов в рамках реализации национальных проектов. Реалии и перспективы», «Актуальные вопросы взаимодействия СРО РБ и строительных организаций», «Актуальные вопросы ценообразования в строительстве на современном этапе».


Много внимания будет уделено цифровизации отрасли – создания цифрового штаба строительства и цифрового завода, использование отечественных технологий информационного моделирования (BIM). На форуме также соберутся главные архитекторы городов и регионов.


Третий день работы форума будет посвящен развитию рынка недвижимости. Госкомитет РБ по строительству и архитектуре проведет секцию «Промежуточные итоги перехода на ЭСКРОУ счета. Проблемы и перспективы решений». Также состоится секция по реализации ипотечно-накопительных программ от Фонда развития жилищного строительства РБ. Башкирская гильдия риэлторов расскажет о состоянии регионального рынка недвижимости и ипотеки.

                                  

К посещению выставок и участия в деловой программе организаторы приглашены топ-менеджеры, директора по закупкам, начальники производств, главные инженеры, технологи, проектировщики, застройщики.


Площадка проведения Форума текущего года организована с соблюдением предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.

 

По вопросам выставок: Тел./факс: (347) 246-42-37, stroy@bvkexpo.ru


По вопросам Форума: Тел.: (347) 246-42-81, kongress@bvkexpo.ru


Официальные страницы: 

www.stroybvk.ru

www.facebook.com/stroyexpo.ufa, @stroybvk #стройбвк


10.09.2020

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости