Остались вопросы

Омские строители поздравили коллег и партнеров с профессиональным праздником

Поздравляю всех строителей с профессиональным праздником!

День за днем вы по кирпичику прочно и крепко реализуете национальные проекты. Благодаря проектировщикам, архитекторам, инженерам, каменщикам, кровельщикам и другим специалистам в наших городах появляются новые жилые комплексы и частные дома, образовательные, культурные и спортивные учреждения, а также объекты дорожной инфраструктуры.


Искренне благодарю за ваш нелегкий труд и профессионализм. Желаю крепкого здоровья, выносливости, счастья и долгих лет жизни. Пусть не только День Строителя будет насыщенным, беззаботным и радостным, но и вся ваша жизнь наполнена только счастливыми моментами.


С Днем строителя, коллеги!


Мосенкис.jpg

Юзеф Мосенкис, председатель правления Межрегионального союза проектировщиков и архитекторов Сибири (СРО СПАС)


Уважаемые строители, архитекторы, проектировщики!

Примите от коллектива и меня лично искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!


Сердечное спасибо за ваш нелегкий и благородный труд!


Желаю Вам творческих идей и неиссякаемого вдохновения, успешной реализации грандиозных и ярких проектов! Процветания на долгие годы!


Пусть все, что Вы наметили, все, к чему стремитесь, получается быстро и легко! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!


Фадеева.jpg

Галина Фадеева, генеральный директор ЗАО «Сибирский ЦЦСПЭ», д.э.н., заслуженный экономист России, почетный строитель России


Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Во все времена профессия строителя пользуется почетом и уважением. Профессия, требующая полной самоотдачи, высокого мастерства и ответственности. В этом день мы чествуем тех, для кого созидание стало делом всей жизни, всех, кто проектирует и строит наши города и поселки.


Мы все вместе – инженеры, архитекторы, проектировщики, представители рабочих специальностей –  меняем облик городов, строим дороги и мосты, благоустраиваем территории.


Уважаемые строители и ветераны отрасли, спасибо за верность профессии и своему призванию, за то, что помогаете делать жизнь лучше. Пусть воплощаются в жизнь самые грандиозные проекты. Крепкого здоровья, благополучия, успехов вам и вашим семьям.


Козубович.jpg

Сергей Козубович, Президент Ассоциации «Строители Омска» 


Уважаемые работники строительного комплекса, сердечно поздравляю вас с праздником!

Сложно представить другую профессию, где люди могут столь же сильно влиять на мир вокруг нас, преобразовывая и создавая красивую и качественную среду для жизни. Ваш труд – почетный и ответственный, ведь от его результатов напрямую зависят комфорт и безопасность людей. Пусть любимое дело всегда приносит вам радость свершений и финансовую стабильность, уверенность в завтрашнем дне и признание земляков!


Пользуясь случаем, поздравляю Бориса Александровича Кардаева и весь коллектив компании «Трест № 4» с юбилейной датой! Большая честь и гордость – быть вашими партнерами, вместе с вами создавать новые прекрасные объекты, украшающие Омск! Желаю вам никогда не останавливаться в развитии, строить смелые планы и всегда достигать намеченных целей!


С праздником, дорогие коллеги и друзья! Успехов вам и всего наилучшего!


мальцев.jpg

Владимир Мальцев, директор архитектурной мастерской «АМА»


Уважаемые коллеги! С профессиональным праздником!

Строитель – это не просто профессия, это образ жизни, состояние души. Огромная радость – видеть, как благодаря вашей работе меняется мир вокруг, как хорошеют на глазах города и поселки. Труд строителей испокон веку давал людям не только защиту и безопасность – он помогал делать жизнь лучше, комфортнее, счастливее.  Низкий поклон всем, кто день за днем честно и добросовестно выполняет свою работу, создавая новые жилые комплексы, общественные здания, дороги, парки! Пусть удача сопутствует вам на этом благородном пути!


В этот важный для строительной отрасли день хочется поздравить Бориса Кардаева и весь коллектив Треста № 4 с юбилеем компании! Ваш вклад в развитие Омской области неоценим, и нет сомнений, что впереди ждет еще множество прекрасных объектов, которые будут долгие годы радовать омичей! Новых вам грандиозных планов и успехов, большой интересной работы и всего самого наилучшего!


хальпуков.jpg

Олег Хальпуков, генеральный директор ЗАО «УМ-4»


Уважаемые коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Современный мир и все, что нас окружает, – результат вашего труда. Уютные жилые комплексы, красивые общественные здания, школы, больницы, дороги, мосты, парки и скверы – все то, без чего невозможно представить нашу жизнь, сделано вашими руками. За каждым таким объектом стоят конкретные люди.


От всей души желаем работникам отрасли создавать как можно больше прекрасных зданий и сооружений, которые будут украшать наши города и села долгие годы. Выбрав профессию строителя, вы встали на благородный и ответственный путь – творить мир и менять его к лучшему, и пусть вам всегда сопутствует удача в этом прекрасном деле! Новаторских вам идей и смелых решений, материального благополучия и благодарности земляков! Пусть все профессиональные планы успешно воплотятся в жизнь! С Днем строителя!


фото.jpg

Татьяна Мидеда, директор ООО «Криосиб»


Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с Днем строителя!

Вы – представители прекрасной и благородной профессии, помогающей делать мир вокруг нас лучше. Благодаря вашему опыту, таланту и трудолюбию растут и развиваются города, люди обретают уют и тепло собственного дома. В самые сложные времена строители не опускали рук, не бросали свое дело – и вместе со стройкой шла вперед экономика. Желаем вам уверенности в своих силах в любой ситуации! Пусть удача будет неизменным спутником вашего жизненного и трудового пути, а энергии хватит для реализации всех намеченных планов! С праздником!


Ашеко-0.jpg

Сергей Ашеко, председатель совета директоров АО «Омэлектромонтаж»


Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Несмотря на довольно сложную ситуацию, в которой пришлось трудиться последнее время, строительный комплекс развивается в динамичном темпе - возводятся новые ЖК и объекты социальной инфраструктуры. Российское строительство выходит на рекордные показатели и по праву продолжает оставаться одним из локомотивов национальной экономики.


Ежедневный титанический труд наших строителей – это основа благополучия и стабильности. Сегодня отраслевые специалисты разрабатывают и внедряют современные материалы и технологии, от которых напрямую зависит качество не только возводимых объектов, но и качество жизни каждого жителя нашей страны. Дорогие строители, помните, что вы строите не просто дома, а социально значимые национальные проекты,  а значит, от вашего мастерства зависит успешное и счастливое будущее наших жителей.


Позвольте в честь профессионального праздника от лица нашей компании пожелать вам новых и смелых проектов, больших возможностей, несложного монтажа, адекватных и понимающих заказчиков, ярких творческих замыслов и пусть необходимые материалы всегда будут под рукой в неограниченном количестве.


Особые слова признательности хотелось бы выразить ветеранам, внесшим неоценимый вклад в развитие строительной отрасли. Благодарим вас за нелегкий и благородный труд.


Искренне желаем всем работникам строительного комплекса красивой, насыщенной, беззаботной и счастливой жизни. Здоровья и благополучия вашим семьям. С днем строителя!


Бабенко.jpg

Константин Бабенко, директор ООО «ХАСКА 55»


Уважаемые друзья и коллеги! От имени компании и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Без вашего трудолюбия и профессионализма все перспективные проекты, самые смелые замыслы, масштабные планы по развитию региона так и остались бы нереализованными.


Несмотря на все трудности, омские строители продолжают работать эффективно. Строительному комплексу региона помогают выстоять и справиться со всеми задачами не только меры поддержки от правительства, но и самоотверженный труд строителей, и креативное мышление наших проектировщиков и архитекторов.


В регионе активно ведется строительство социальных и культурных учреждений. Не прекращается работа и по переселению граждан из аварийного жилья в современные, инфраструктурные жилые комплексы. С уверенностью скажу, что именно вы влияете на облик региона. Своим титаническим трудом вы делаете его современным, удобным, красивым и комфортным для проживания. Уверен, что строительный комплекс и впредь будет показывать высокий темп развития.


Особые слова благодарности хочу сказать ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в развитие строительной отрасли. Спасибо вам за это, долгих и счастливых лет жизни. Мы вас не подведем и сделаем все, чтобы вашим наследием гордился весь мир. 


Уважаемые строители! Желаю вам достижения намеченных целей, успехов в труде, безаварийной работы, надежных партнеров и благодарных заказчиков. И конечно – крепкого сибирского здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!


Олег Игнатенко.jpg

Олег Игнатенко, директор ООО «СДСК-2»




Партнерский материал



Все материалы рубрики «Строительство»

     


14.08.2023

 

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости