Остались вопросы

Определены победители конкурса «Надежный строитель России-2021»

В конкурсе участвовали все представители отрасли: от застройщиков до кровельщиков в двадцати различных номинациях.

 

Свыше 80 экспертов из всех регионов РФ посетили и оценили работы конкурсантов в каждом направлении. Участники оцениваются по специально разработанной 100-балльной системе наблюдательным советом, куда входят представители отраслевых общественных объединений, вузов и региональных органов власти.

 

По итогам конкурса формируется ежегодный рейтинг самых надежных строительных компаний России. Детальные отчеты оргкомитета публикуются в открытом доступе, с ними могут ознакомиться как частные покупатели, так и контрагенты.

 

Для участия в конкурсе нужно заявить строящийся объект, заполнив специальную форму на сайте проекта. Регистрация на участие в 2022 году стартует 1 марта.

 

Основатели всероссийского конкурса – Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет и Центр строительных материалов и технологий «Инфосмит».

 

Компания «Сектор Медиа» выступила информационным спонсором конкурса и учредила специальные призы для победителей – публикации материалов о компании в журнале «АиС» (Архитектура и строительство) и на портале sectormedia.ru.

 

Все материалы рубрики «Строительство» в Телеграм 



 

 

20.01.2022

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости