Остались вопросы

Промышленное строительство - одна из главных тем выставки в Новосибирске

Международный форум-выставка «Сибирская строительная неделя» - крупное отраслевое событие Сибири и Дальнего Востока - состоится в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 14 по 17 февраля 2023 года.


«В этом году мы поставили перед собой амбициозную цель сделать Сибирскую строительную неделю всероссийской площадкой по обсуждению вопросов промышленного строительства. В профессиональной среде достаточно давно был сформирован запрос на подобное экспертное  пространство, и вот эта идея становится реальностью, - говорит о деловой программе форума-выставки руководитель проекта Павел Плешкань. - Вместе с тем, разумеется, отдельное внимание будет уделено вопросам жилищного строительства и городских улучшений».


В рамках форума состоятся крупные федеральные мероприятия: расширенное заседание Правления Российского союза строителей; панельная дискуссия по вопросам промышленной застройки Сибири с участием ключевых федеральных министерств; выездное заседание комитета Государственной Думы РФ по строительству и ЖКХ; тематические заседания всероссийских профильных ассоциаций НОПРИЗ, НОСТРОЙ и экспертных организаций; заседание образовательного консорциума по темам «Строительство и архитектура» и «Инновации в строительстве как средство ускорения темпов строительства и импортозамещения»;  расширенное заседание комиссии Общественного совета минстроя России по вопросам ценообразования в строительстве и технологического и ценового аудита; форум ЖКХ и целый ряд других, ключевых для отрасли мероприятий.


i11244400.JPG


Организаторы деловой программы мероприятия: Министерство строительства и ЖКХ России, Российский союз строителей, Правительство Новосибирской области.


В павильонах выставки будут работать профильные тематические площадки:

·         Форум мастеров - мастер-школа от лучших практиков-отделочников - отличная возможность повысить профессиональный уровень и узнать новое вместе с руководителями компаний, производителями материалов и оборудования и известными отраслевыми блогерами. Организаторы компании «Абис» и «Центр ремонта».

·         Бизнес-форум креативных индустрий «KreaCollab» - событие года для дизайнеров и архитекторов! Место встречи с ведущими федеральными и региональными экспертами, которые акцентируют внимание на двух ключевых направлениях: архитектура/урбанистика и интерьерный/экстерьерный дизайн. Организатор: Союз дизайнеров и архитекторов.

·         Лекторий – инновационное пространство для презентации новых технологий, цифровых продуктов, налаживания профессиональных и торговых контактов, обмена идеями, опытом.



i0112561602 (1).JPG


В работе форума-выставки примут участие более 350 ведущих компаний из России, Китая, Турции, Средней Азии, занятых в строительной сфере, крупнейших производителей и поставщиков материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании.


Генеральный тематический партнер выставки компания «Русский Свет» представит ведущих мировых и отечественных производителей в разделах «Энергетика», «Электротехника» и «Освещение». Компания «Русский Свет» - один из крупнейших российских дистрибьюторов, который объединяет и координирует деятельность компаний, занимающих лидирующие места на рынке услуг по комплексным поставкам кабельно-проводниковой продукции, щитового, низковольтного и высоковольтного оборудования, светотехники, электротехники, комплектующих для России и СНГ.
 

i11291300.JPG


Группа «Эталон» - официальный партнер направления выставки «Жилищное строительство и городские улучшения». Основанная в 1987 году, Группа «Эталон» сегодня одна из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Группа «Эталон» фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В 2021 году Компания начала программу региональной экспансии и уже вышла с новыми проектами на рынок Омска, Новосибирской области, Екатеринбурга, Тюмени и Казани. Благодаря 35-летнему опыту успешной работы компания - один из старейших и наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 7,9 млн кв. м


Ожидается, что за четыре дня мероприятие посетят свыше 20 тысяч профессионалов строительного рынка.

Для того чтобы принять участие в выставке или посетить ее, пройдите регистрацию на сайте Сибирской строительной недели.

Организатор выставки: ООО «Центр Экспо»
Телефон 8 (383) 363-00-63
info@sibbuilding.ru
sbweek.ru



Партнерский материал 



Все материалы рубрики «Строительство» 



17.01.2023


Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости