Остались вопросы

Щербинский завод представил премиум-отделку кабины лифтов

На Сибирской строительной выставке (Siberian Building Week 2023) в Новосибирске Щербинский лифтостроительный завод (ЩЛЗ, входит в группу ДОМ.РФ) представил кабину лифта в новых отделочных материалах: черная шлифованная нержавеющая сталь с металлопластом «золото» и точечным освещением кабины.


Исполнение доступно для любых кабин с грузоподъемностью от 400 кг до 1000 кг и скоростью движения до 2,5 м/с. Сочетание материалов относится к классу «премиум»: за счет расширения вариантов отделки ЩЛЗ может удовлетворять нестандартные пожелания заказчиков к эстетической составляющей дома в целом и лифтовых кабин в частности.


Инновационные решения от ЩЛЗ, представленные на Сибирской строительной выставке, привлекли внимание как застройщиков, крупнейших подрядчиков и руководителей УК, так и архитекторов, проектировщиков и дизайнеров.


«Щербинский лифтостроительный завод является одним из лидеров отрасли и готов совместно с представителями Сибирских и Дальневосточных регионов прорабатывать эффективные форматы сотрудничества - как для новых проектов жилищного строительства, так и для своевременного обновления устаревшего лифтового парка», - прокомментировал генеральный директор ЩЛЗ Валентин Чернобаев.


На стенде были представлены различные smart-опции, такие как возможность дистанционного управления лифтом (SmartAirKey) и «умное» зеркало (SmartMirror), транслирующее любой контент, а также обновленная линейка материалов для внутренней отделки купе кабины лифта.

 

Справочно:

Щербинский лифтостроительный завод (ЩЛЗ, входит в группу ДОМ.РФ) – ведущий российский производитель подъёмно-транспортного оборудования, работающий с 1943 года. Завод является крупнейшим заводом лифтового оборудования в России, выпуская продукцию для многоквартирных домов, административных зданий и социальных учреждений. За годы работы ЩЛЗ выпустил более 235 тысяч лифтов. Производство высокоскоростных лифтов ЩЛЗ со скоростью до 2,5 м/c, устанавливаемых в высотных зданиях до 40 этажей включительно, было запущено в июле 2022 года.


https://www.shlz.ru/ 


лого.png



Реклама 


Все материалы рубрики «Строительство»




17.02.2023




 

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости