Остались вопросы

Питание для получения качественной продукции и рекордных урожаев

Жидкие минеральные удобрения Agro people group, разработанные в Сибири, учитывают все потребности растений и легко усваиваются благодаря уникальному составу. Препараты уже доказали свою эффективность на практике, год за годом помогая фермерам получать рекордные результаты.

 

Начинается новый полевой сезон, а значит, пришло время позаботиться о будущем урожае. Современное растениеводство невозможно без использования удобрений, однако сегодня требуются такие препараты, которые гарантированно повышают урожайность культур и при этом не вредят окружающей среде.

 

Эффективным решением этой задачи может стать продукция Agro people group – динамично развивающейся новосибирской компании, которая специализируется на производстве жидких минеральных удобрений. Учитывая особенности современных агротехнологий, специалисты предприятия разработали уникальные формулы удобрений и технологию производства.

 

Жидкие комплексные минеральные удобрения «Живой бор», «Залог урожая» и «Изобилие» для всех видов культур являются приоритетными и полностью соответствуют интенсивным технологиям ведения современного сельскохозяйственного производства и успешно применяются на предприятиях агропромышленного комплекса, в фермерских и личных подсобных хозяйствах. Это высокоэффективные жидкие питательные комплексы для растений, не имеющие прямых аналогов по соотношению и форме содержащихся в них элементов питания.

 

«Живой бор» – для минерального питания сельхозкультур, являющихся типичными борофилами, и растений, нуждающихся в стимулировании развития цветения завязей.

«Залог урожая» – основной комплекс из шести необходимых элементов питания растений.

«Изобилие» – питание для культур с повышенными требованиями по содержанию серы.

 

Удобрения показали свою эффективность на полях партнеров компании – АО «Ваганово» (Кемеровская область). В прошлом сезоне в хозяйстве был установлен рекорд урожая рапса, при этом содержание масла выросло на 8 % по сравнению с контролем. «В 2022 году на нашем опытном поле урожай рапса составил 45 ц/га, это абсолютный рекорд», – комментирует Иван Бенгардт, агроном АО «Ваганово».

 

Уникальность составов отмечается в бесконкурентном усвоении и взаимодействии между собой всех элементов. Также нужно отметить, что в составах полностью отсутствуют токсичные и балластные соединения, которые отрицательно сказываются на развитии растений и загрязняют почву.

 

Удобрения содержат сбалансированный состав необходимых для роста и развития растений микро-, мезо- и макроэлементов в высокоусвояемой (хелатной) форме: калий, кальций, магний, железо, азот (нитратный, амидный, аммонийный), марганец, йод, железо, бром, цинк, марганец, медь, кобальт, молибден, бор, сера (сульфатная).

 

WhatsApp Image 2023-04-10 at 15.49.17.jpeg WhatsApp Image 2023-04-10 at 15.48.54.jpeg


Преимущества удобрений Agro people group:

- нетоксичны, так как в составах отсутствуют тяжелые металлы;

- имеют легкоусвояемую форму (хелатную);

- не имеют балластных компонентов, таких как хлор и прочие, т. е. не загрязняют почву;

- в составе удобрений элементы питания усваиваются растениями без конкурентного взаимодействия между собой, проявляют синергетический эффект;

- содержание мезоэлементов (бор, сера, кальций, магний) подобрано в рациональных дозах, выполняющих свои функции;

- полностью соответствует повышенным требованиям экологии и совместим с другими видами удобрений.

 

Специалисты и разработчики компании, создавая питательные комплексы учитывали и продумывали все аспекты важности и эффективности удобрений, где от их применения вы получите качественные продукты и прибавку урожая. Для этих целей предлагаются рациональные схемы применения удобрений.

 

Команда Agro people group осуществляет индивидуальный подход к каждому заказчику и сопровождает клиентов на всех этапах созревания урожая.

   

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

логотип Image 2023-04-10 at 16.14.02.jpeg

Agro people group

г. Новосибирск, Большевистская, 103, оф. 312/1

Тел.: +7 (383) 258-57-83

Руководитель направления: 8-906-906-3611

Сайт: http://agro-people.ru/

Соц. сети: https://vk.com/agro_people_group

Телеграм: t.me/agro_people_group

Сервисное обслуживание для вашей фермы: aivars.ru/





Реклама 



Все материалы рубрики «Сельское хозяйство»





26.05.2023

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости