Остались вопросы

В России запустили сервис для поиска архитекторов и урбанистов

Первый российский онлайн-сервис объединит специалистов и облегчит поиск кадров для работы в сфере архитектуры.

 

Гораздо проще найти специалистов внутри сообщества и собрать их в команду для конкретного проекта. Именно эту задачу призван решить новый бот по поиску специалистов КОЛЛАБОТ.

 

Внутри сервиса можно решить широкий спектр задач, здесь найдутся эксперты аналитики, урбанистики, архитектуры, а также менеджмента и PR.


Зарегистрироваться и получить доступ к боту можно только по приглашениям. После успешной регистрации участник сможет посмотреть новые предложения по заданным темам.

 

«Архитекторы объединяются в междисциплинарные консорциумы, все больше офисов работают удаленно, растет ставка на диджитал-каналы коммуникации, институт репутации формируется изнутри. Все это привело нас к переосмыслению форматов и подходов к работе в отрасли, и мы решили дать сообществу новый инструмент для быстрого и органичного объединения всех участников.  КОЛЛАБОТ  работает  как  блокчейн!» – прокомментировал Михаил Шатров, участник нового сервиса, чьи слова приводит портал Архсовет.


Создатели бота отметили, что это не коммерческий проект, а инструмент для функционирования сообщества, который будет развиваться благодаря предложениям участников.

 

Присоединиться к чату профессионального сообщества можно в Телеграме https://t.me/ucollabot_chat

 

 


 

 

 

08.11.2021

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости