Остались вопросы

«Аэрофлот» предложит россиянам комплексный турпродукт

Турпакеты на регулярные и чартерные рейсы по России и за рубеж будут организовывать совместно «Аэрофлот» и туроператор «Библио-Глобус».

Авиакомпания «Аэрофлот» назначила туроператора по продаже услуг своих авиаперевозок, включенных в состав туристических пакетов. В тендере победило коммерческое предложение туроператора «Библио-Глобус», сообщает РИА Новости.

По данному соглашению будут продаваться билеты на направления повышенного туристического спроса, в том числе на Мальдивские острова, Шри-Ланку, Турцию, а также в Москву и Санкт-Петербург. Программа захватывает не только столицу, но и другие регионы России, например, Тюменскую, Нижегородскую, Омскую, Пермскую, Свердловскую области, а также Башкирию.

Ранее «Известия» написали, что в России могут ввести дополнительный сбор, который будут взимать с путешественников при оформлении авиабилетов по стране. Собранные средства планируют направить в создающийся резервный фонд поддержки пассажиров. Такую инициативу Минтранс обсуждает с представителями отрасли.

Все материалы рубрики «Логистика и транспорт»

26.05.2022


Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости