Остались вопросы

Стартовал новый этап продаж туров с кешбэком

15 марта в стране стартовал новый этап программы туристического кешбэка, который продлится до 1 мая.

 

За путешествия по России можно вернуть до 20% стоимости поездки (но не более 20 тысяч рублей). В нынешних реалиях такой кешбэк становится еще более привлекательным для россиян. В прошлый раз, когда открылась программа по возврату средств за поездки, граждане России воспользовались ей около 800 тысяч раз, сообщает Ростуризм. Чтобы получить часть от уплаченных денег, необходимо совершать покупки с помощью карты «Мир». Речь идет об оплате проживания в гостинице (от двух ночей) и туре внутри страны. Отмечается, что кешбэк вернется на карту в течение пяти дней.

 

Стоит отметить, что количество поездок в рамках программы не имеет ограничений, а отправиться в круиз можно с начала навигации и до первого июля.

 

В качестве примеров направлений для отдыха руководитель Ростуризма Зарина Догузова перечислила следующие места: сибирский Шерегеш, термы в Тюмени, Алтай, Кавказ, города Золотого Кольца, Нижний Новгород, Казань, Карелия, Санкт-Петербург, Башкирия и другие.

 

Запуск нового этапа программы был намечен на осень 2022 года, однако было решено перенести его на весну, чтобы поддержать бизнес и рабочие места в сфере туризма.

 

Все материалы рубрики «Это интересно»





15.03.2022

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости