Остались вопросы

Туроператоры готовят для россиян новые туры в Европу через Финляндию

Ассоциация туроператоров России изучает наиболее удобные варианты логистики с вылетом из Хельсинки, Таллина или Риги.


Для россиян готовят новые туры в Европу через Финляндию и Эстонию. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).


В ассоциации рассказали, что в планах у туроператоров запуск предложений по путешествиям в Европу с транзитом через Финляндию и Эстонию. «Сейчас специалисты изучают наиболее удобные варианты логистики с вылетом из Хельсинки, Таллина или Риги, а также проводят расчет таких туров», - говорится в сообщении.


Снятие ограничений на пересечение сухопутных границ РФ вызвало определенную волну интереса среди туристов, которые до пандемии охотно путешествовали в Финляндию и страны Балтии. Туроператоры готовы помочь россиянам с бронированием наземных и других услуг в Финляндии и Эстонии. Так, Финляндия снова вернется в ассортимент зимних направлений туроператора PAC Group. Скоро такие услуги появятся и на сайте туроператора «Русский Экспресс».


Забронировать отдых на финском горнолыжном курорте или в SPA-отеле Эстонии, как и туры с вылетом из Хельсинки и Таллина, можно будет в рублях и оплатой с российских банковских карт.

 



Все материалы рубрики «Досуг»  



25.07.2022

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости