Остались вопросы

Экспертный слёт игроков рынка ингредиентов пройдёт в Санкт-Петербурге

31 мая – 1 июня 2023 года в Санкт-Петербурге состоится одно из самых многообещающих мероприятий в сфере пищевой отрасли - Конференция «Нева Ингредиентс. Еда и технологии».


Основная целевая аудитория – производители продуктов питания, производители и поставщики ингредиентов, переработчики сырья, производители «пищевой» химии и ТВС.

 

В программе Конференции предусмотрены различные форматы обсуждений, включая сессии по ключевым темам, круглые столы и деловые встречи.

 

Официальная Программа включает:

- Тенденции, прогнозы и подходы к анализу рынка ингредиентов через призму торгового баланса и производства/потребления основных групп пищевой продукции;

- Потребительские предпочтения, векторы их развития и роль ингредиентов в маркетинговых стратегиях;

- Текущую ситуацию и инструменты решения задач в сфере достижения самообеспечения производства пищевых ингредиентов и малотоннажной «пищевой» химии;

- Меры поддержки для развития и наращивания объемов производства биотехнологической и химической продукции, возможности диверсификации действующих производств с учетом нарастающей тенденции экономической изоляции;

- Новые направления и технологии - механизмы ускоренного внедрения инноваций и научных разработок, формирования профессионального применения ингредиентов, подходов к регламентации и выведению новых продуктов на рынок в парадигме стандартизации и обязательных требований технического регулирования;  

- Применение ингредиентов в пищевых технологиях и переработке сырья, добавленная польза, экономика производства и технологическая эффективность.

 

На бизнес-площадке будет опробован новый формат делового экспертного взаимодействия – открытый круглый стол в формате бизнес-знакомство «Кто есть кто на рынке пищевых ингредиентов РФ и ЕАЭС». Stand-Up формат позволит познакомить участников с действующими предприятиями и проектируемыми производствами в сфере ингредиентов, «пищевой» химии и технологических средств для переработки сырья и провести открытое обсуждение проблемных вопросов.

 

Участников Конференции «Нева Ингредиентс. Еда и технологии» ждут интересные доклады, инновационные идеи и продуктивное общение с коллегами и экспертами. Это отличная возможность узнать о новейших достижениях в области пищевых ингредиентов и технологий, а также приумножить свои деловые контакты и расширить партнёрскую сеть.


Не упустите возможность стать частью этого значимого отраслевого мероприятия!


Для производителей продуктов питания действует специальное предложение – бесплатное участие в мероприятии. Количество мест ограничено, все подробности при регистрации.

Свое участие подтвердили такие компании как: ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский», ГК «ЭФКО», ЗАО «Партнер-М», ООО «ВМ Ингредиентс», ООО «Неос Ингредиентс», ООО «Эссенча» и другие!

Организатором выступил издательский домом «СФЕРА», являющийся участником Комитета по развитию агропромышленного комплекса ТПП РФ. Ведущий отраслевой партнёр мероприятия - Союз Производителей Пищевых Ингредиентов (СППИ). Наиболее активные члены этого объединения примут непосредственное участие в Конференции и поделятся своими знаниями и опытом с другими игроками рынка ингредиентов.


Присоединиться к экспертам отрасли можно будет, заполнив заявку на сайте.




Партнерский материал




Все материалы рубрики «Сельское хозяйство»





26.05.2023

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости