Остались вопросы

ООО ПКФ «БИ»: «В простых формах – богатство содержания»

Компания представляет коллекции бетонных изделий производства «Выбор-Сибирь». Созданные по принципу сочетания фактур и цветов, они не оставляют никого равнодушным. 

Продукция компании «Выбор» считается одной из лучших в стране по ряду причин, таких как:

- использование в фактурном слое изделий крупной гранитной крошки и натуральных природных камней;

- применение немецких высококачественных красителей;

- наличие собственной аттестованной лаборатории, позволяющей проводить контроль качества на каждом этапе производства.

Продукция компании «Выбор» производится методом полусухого вибропрессования на немецком оборудовании. Такая технология имеет неоспоримые достоинства при производстве бетонных изделий: более точная геометрическая форма продукции; равномерные стыки и простота укладки тротуарных плит; большая степень уплотнения используемой бетонной смеси, в результате чего выпускаемые изделия обладают высокими техническими характеристиками и долгим эксплуатационным сроком.

Всю продукцию компании «Выбор» можно сгруппировать по коллекциям, созданным по принципу сочетания фактур и цветов, а также по формам тротуарных плит. 

Бетонные изделия коллекции «Стандарт» - это элегантная простота в обустройстве вашей территории. Сочетание высоких качественных характеристик и лаконичной эстетики с гладкой фактурой изысканно передают всю палитру натуральных оттенков изделий. 

Любителям ярких, блестящих поверхностей понравятся бетонные изделия с гранитным фактурным слоем коллекции «Гранит». Фактурный слой имеет массу преимуществ: гранитная крошка экологична, безопасна и обеспечивает лучшее сцепление с поверхностями при понижении температуры воздуха и выпадении осадков. Коллекция «Гранит» - это красота и долговечность. Она актуальна для благоустройства как приусадебных участков и частных дворов, так и общественных площадей.

Великолепным выбором для вашего внутреннего двора станут тротуарные плиты коллекции «Искусственный камень». Благодаря технологии производства вы имеете возможность обустраивать территорию бетонными изделиями, доподлинно имитирующими натуральный камень. Наслаждайтесь красотой и благородной мощью природного камня.

С коллекцией «Листопад» благоустройство территории стало настоящим произведением искусства. Особенность производства коллекции позволяет видеть плавный переход от светлых к более темным оттенкам. Благородная цветовая гамма и гранитный фактурный слой придают продукции неповторимый блеск в лучах солнечного света. Глубокие янтарные, яркие оранжевые и приглушенные желтые и серые оттенки заняли свою нишу в уникальном цветовом решении этой фактуры. Оригинальная расцветка достигнута путем смешивания нескольких оттенков бетонной смеси в фактурном слое изделия, что придает ему живописный вид россыпи осенних листьев.

Благоустройство территории требует современного подхода, хочется чего-то необычного? Коллекция «Стоунмикс» поставит яркий акцент в ландшафтном дизайне вашего участка. Палитру фактурного слоя «Стоунмикс» формируют исключительно цвета натуральных камней. Необыкновенная зернистая фактура и мерцающий блеск делают коллекцию беспроигрышным вариантом благоустройства любых территорий. Позвольте себе немного экспрессии и воплощайте самые смелые идеи в гармонии с природой. Блеск натуральных камней в гармоничном сочетании всех элементов мощения – залог долговечного и эстетически привлекательного благоустройства.

Новая коллекция плит «Стоунвуд» сочетает в себе долговечность камня и красоту натурального дерева. Такие тротуарные плиты смотрятся изысканно и аристократично, они идеально впишутся практически в любое оформление. Отличительной особенностью коллекции стали уникальные визуально-тактильные характеристики. Для «Стоунвуда» характерна бархатистая, приятная для хождения босиком поверхность с привлекательной фактурой дерева. Естественную красоту материалов подчеркивает натуральная цветовая гамма продукции.

Гарантия сегодня – это обязательный атрибут серьезного партнерства. Компания «Выбор» в течение 10 лет ручается за стабильность качественных показателей продукции и дает официальную гарантию.

Из года в год ООО ПКФ «БИ» готово удовлетворить самые смелые пожелания заказчика. Вот и сегодня, заключив дилерский договор, мы готовы предложить продукцию одного из лучших производителей России. В свою очередь мы всегда поможем подготовить дизайн-проект мощения тротуарной плитки, подобрать более оптимальное решение и составить расчет понравившегося варианта.


Материал подготовлен на основе официального каталога компании «Выбор».


Партнерский материал


Все материалы рубрики «Строительство» 



05.07.2022

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости