Остались вопросы

Вездеход YARS: везет в любом направлении!

Профессионалы знают, как трудно найти по-настоящему надежный вездеход, который пройдет по любому бездорожью и не будет ломаться. Создатели YARS объединили в своей машине все, что ищут в такой технике, – удобство, комфорт, простую управляемость, доступную цену и высокое качество.

 

От идеи – до воплощения


История бренда YARS началась десять лет назад. Будущий владелец компании увлекался охотой и рыбалкой и в какой-то момент стал присматривать себе вездеход. На рынке ничего достойного найти не удавалось – машины быстро ломались или были недостаточно функциональны. Так родилась идея создать идеальный вездеход для российского севера. Не один год ушел на анализ существующих агрегатов и узлов на собственной базе, подборку комплектующих, тестирование в суровых условиях бездорожья. Хотелось сделать по-настоящему качественную машину – мощную, надежную, удобную и недорогую в обслуживании. Результатом большой работы стало появление вездехода YARS.


Надежность – в приоритете


Создатели YARS изначально сделали ставку на качество, используя в производстве высокоточное оборудование и современные технологии. Вездеходы работают на японских узлах и агрегатах, которые обеспечивают низкий расход топлива, надежное функционирование и высокую проходимость. Профильный каркас машины обшит алюминиевыми листами с теплошумоизоляционным материалом. Они прикреплены на металлическую раму собственного производства. Такая рама максимально надежна при езде на местности с подъемами, спусками и кренами. Пространственная рама легкая, она весит меньше, чем цельнометаллическая, и почти не поддается скручиванию от встрясок бездорожья. А специальное покрытие корпуса защищает его от внешних повреждений – например, после активной «прогулки» по лесу.


Салон – отдельная гордость производителя. Внутри работающего вездехода стоит полная тишина и всегда тепло даже при экстремально низких температурах.

 

Сегодня в линейке YARS семь моделей вездехода. Каждая – для своей задачи. Объединяют их ключевые особенности:

- проходимость по любым поверхностям: снег, болото, камни, вода, лед;

- возможность использования при низких температурах;

- ремонтопригодность и простота обслуживания;

- доступная цена и низкая стоимость эксплуатации.


Развитие продолжается


Сегодня компания производит вездеходы для частного и коммерческого использования. Технику, созданную в столице Сибири, уже успели оценить заказчики со всей России – она с гордостью покоряет просторы Якутии и Забайкальского края, горы Камчатки, снежные пустыни крайнего Севера. Все эти годы создатели YARS продолжают совершенствовать свои машины. Компания держит связь с каждым заказчиком, чтобы знать, как ведет себя вездеход в разных условиях. Команда специалистов обеспечивает необходимую техподдержку. В планах – начать выпуск грузовых моделей, а также расширить собственное производство комплектующих. Компания готова наращивать объемы выпуска продукции – для этого есть дополнительная производственная площадка в Новосибирске. Плюс планируется развивать сервисное обслуживание техники.


Вездеходы YARS сегодня можно встретить в самых труднопроходимых местах России и убедиться, что они надежно работают годами. Потому что за их качество отвечают люди, для которых их дело – не просто бизнес, а реализованная мечта!


Сферы применения:

- туризм, охота, рыбалка;

- спасательные службы;

- перевозка пассажиров и грузов


Тактико-технические характеристики:

- Двигатель – бензин/дизель (на выбор)

- Максимальная скорость - 80 км/ч

- Раздаточная коробка с пониженной/повышенной передачей, пр-во Япония

- Трансмиссия АКПП/МКПП (на выбор)

- Шины низкого давления на дисках от 1300х600х533 мм до 1450х700х533 мм, «Трэкол», «Авторос»

- Количество мест – 8, включая водителя

- 3 полноценных спальных места

- Внутреннее освещение салона

- В комплекте - компрессор для подкачки колес, огнетушитель, лебедка переносная (перед/зад)

- Максимально допустимая масса – 2850 кг

- Размеры салона: длина 3,4 м, ширина 1,8 м, высота 1,4 м


Компания Pickup style – официальный представитель бренда YARS



pks01.png


630530, Новосибирская область,

Новосибирский район, с. Каменка,

микрорайон Олимпийской Славы, 2

Тел.: +7 983 510 85 31, +7 913 937-44-35,

+7 913 763-26-46

Sales@pkstyle.ru, Yars-sib.ru 




Все материалы рубрики «Нефть и Газ»




12.09.2022

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости