Остались вопросы

Надежный поставщик ГСМ для стабильного урожая

Успех посевной и уборочной кампаний во многом зависит от стабильной работы сельскохозяйственной техники. Перебои с поставками топлива или низкое качество ГСМ могут повлиять на сроки работ и привести к снижению урожайности. Защитой от подобных ситуаций станет сотрудничество с надежным поставщиком нефтепродуктов – компанией «СИБНЕФТЕХИМТРЕЙД».

 

                ООО «Сибнефтехимтрейд» уже более 15 лет реализует ГСМ, являясь крупнейшим трейдером в Уральском федеральном округе. В списке партнеров компании – свыше 2000 предприятий и организаций различных форм собственности. Компания активно работает в Омской области, Пермском крае, республиках Татарстан и Башкортостан.


                Обеспечение топливом сельскохозяйственных организаций – одно из приоритетных направлений деятельности компании. Нельзя недооценивать важность стабильных поставок горючего в разгар полевых работ. Подтверждая репутацию надежного поставщика нефтепродуктов, ООО «Сибнефтехимтрейд» постоянно работает над тем, чтобы сотрудничество с компанией для аграриев было еще более удобным и комфортным.


Почему «Сибнефтехимтрейд»?


                - Компания имеет 11 нефтебаз для хранения топлива на территории Урала и Сибири. Максимальная близость к конечному потребителю позволяет выполнять заявки в кратчайшие сроки и в необходимом объеме.


                - Собственный автопарк включает 17 бензовозов и 2 топливозаправщика, оборудованных системой контроля отпуска и учета топлива в онлайн-режиме.


                - Работа ведется напрямую с заводами – производителями нефтепродуктов.


               - Товарный кредит: клиенту предоставляется возможность отсрочки платежа.


                - Качество продукции строго контролируется с помощью лабораторных проб.


                - Доступные цены. Компания закупает крупные партии нефтепродуктов заранее, когда стоимость топлива ниже, чем в разгар сезона, и напрямую у производителей, что позволяет гарантировать клиентам оптимальные цены и необходимый запас ГСМ.


1 (1).jpg  1 (2).jpg


                - Удобные цифровые сервисы экономят время клиента. Приобрести топливо можно через личный кабинет на сайте, а затем отслеживать движение продукции онлайн.


                - ООО «Сибнефтехимтрейд» оказывает комплексную услугу – с доставкой горючего на предприятие заказчика.


                Компания имеет собственную производственную базу и ремонтно-механическую мастерскую для специализированной техники. А опытные и квалифицированные сотрудники помогут оперативно решить любые возникающие вопросы. Это люди, которые подходят к своему делу не только профессионально, но и творчески. Руководитель компании Олег Гузенко даже открыл на предприятии музей ретромотоциклов. Ознакомиться с уникальной коллекцией из 183 единиц раритетной техники может любой желающий.


                Следуя мировому тренду на повышение экологичности транспорта, ООО «Сибнефтехимтрейд» участвует в развитии рынка газомоторного топлива. Компания готовится запустить собственную сеть заправок компримированным природным газом и многофункциональный сервисный центр для переоборудования машин на КПГ.


                Долгосрочные планы и новые проекты – обязательная часть стратегии компании, которая с уверенностью смотрит в будущее. А в настоящем ООО «Сибнефтехимтрейд» продолжает обеспечивать уверенность в завтрашнем дне для своих партнеров, и с этой задачей год за годом справляется на отлично.


Больше информации на www.snht.ru



Журнал «Сельская Сибирь» № 6(26) 2021

 

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости