Остались вопросы

Бестселлер для логистов нефтегазовой отрасли

Цифровизация бизнеса постоянно стирает границы между различными секторами экономики, в которых бизнес-модели, цепочки поставок, а также предложения на услуги и товары цифровизируются до максимального уровня.


Современная логистика стремится использовать передовой технологический и логистический опыт из различных секторов экономики. На сегодняшний день контрактная логистика и цифровизация транспортно-логистических услуг являются двумя наиважнейшими направлениями в нефтегазовом секторе, поэтому новая книга Кичигина Юрия Александровича «Развитие контрактной логистики в нефтегазовом секторе через цифровую трансформацию» является особенно актуальной.


Юрий Александрович Кичигин – основатель крупной логистической компании WNOG, автор нескольких бестселлеров по теме нефтегазовой логистики, обладатель медали всероссийского проекта «За эффективное управление кадрами» и постоянный участник конференций по проблемам нефтяной и газовой промышленности.


В своей новой книге автор представляет множество новых тематических идей по цифровизации предприятия и развитию контрактной логистики.


Книга «Развитие контрактной логистики в нефтегазовом секторе через цифровую трансформацию» состоит из трех основных частей. В первой части подробно раскрывается тема контрактной логистики, автор знакомит читателей с ведущими игроками на рынке контрактной логистики, рассказывает историю возникновения и ключевые моменты в развитии компаний, а также объясняет связь между развитием контрактной логистики и современных технологий. Вторая часть посвящена существующей транспортно-экспедиторской деятельности в России и сопровождающей ее законодательной и правовой базе. В третьей части автор делится своими соображениями по развитию контрактной логистики при помощи цифровой трансформации. На примере деятельности передовой компании WNOG автор демонстрирует практическое внедрение цифровой трансформации во все бизнес-процессы.


Юрий Кичигин подчеркивает, что цифровизация компаний в нефтяной отрасли сможет поднять контрактную логистику на новый уровень и позволит всем участникам оптимизировать цепочки поставок в нефтегазовом комплексе, а также повысить эффективность предприятия.


Идеи и рассуждения из книги помогут специалистам и руководителям логистических и нефтегазовых компаний рассмотреть контрактную логистику более детально и оценить возможности ее использования в своей деятельности. Также книга будет доступна и актуальна для всех интересующихся современными логистическими тенденциями читателей.


 

26.08.2020

     

Лого.png


тел. +7(812)326-56-56


e-mail: info@wnoglogistics.com   

                                                                                 

сайт: www.wnoglogistics.com


Мы в социальных сетях:


Facebook        Youtube         Instagram



Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости