Остались вопросы

Операционная эффективность и промышленная безопасность в программе PRC Russia & CIS 2021

Операционной эффективности внутри предприятий и стратегиям экологической и промышленной безопасности будут посвящены отдельные сессии в рамках Конгресса по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia&CIS 2021. Конгресс пройдет 20-21 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге, Россия.


Развитие стратегических инициатив как во внутренних, так и во внешних процессах компании - один из приоритетов в функционировании нефтегазовых предприятий. Среди внутренних инициатив развиваются темы операционной эффективности в условиях ценовой нестабильности, оптимизации процессов для увеличения конкурентоспособности и программные решения для финансовой эффективности. Также изучаются новые способы и подходы к увеличению операционной эффективности НПЗ и НХК. Свои доклады по темам операционной эффективности представят CIRCOR | DeltaValve | TapcoEnpro, Gurobi Optimization, АО СИБУР и Газпромнефть-Промышленные инновации, Газпромнефть-Снабжение. 


Внешние инициативы подразумевают, в первую очередь, позитивное влияние на взаимодействие с внешним миром. Минимизация производственных воздействий на окружающую среду, альтернативные виды топлива на производстве и интегрирование программ по продвижению безопасности и экологии среди персонала - эти темы будут затронуты на сессии об экологической устойчивости и промышленной безопасности. В программе со своими докладами заявлены представители Саянскхимпласта, Канцлер Верфаренстекник, ФГБУ ВНИИ Экология, Зарубежнефть, MIYAWAKI и АО «Институт нефтехимпереработки».


Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia&CIS 2021 проходит в закрытом формате и с ограниченным количеством участников, среди которых присутствуют топ-менеджеры компаний и лица, принимающие решения в ключевых вопросах организаций. Это позволяет менеджменту среднего и высшего звена нефтехимических компаний обсудить вопросы индустрии и возможности партнерства в интересующих их направлениях. Традиционно в Конгрессе примут участие представители ВИНK, НПЗ, НХК, EPC, лицензиары, генподрядчики, проектные институты, государственные структуры России и стран СНГ. 


Запросить деловую программу Конгресса: https://prcrussia.com/request 


98CC386D-B2D1-4140-BD01-7E781898F3CC.jpeg






07.09.2021


Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости