Остались вопросы

Трехдневный Нефтегазовый Дискуссионный Форум DECOM-2021 пройдет в онлайн-формате

29 сентября - 1 октября состоится Ежегодный Нефтегазовый Дискуссионный Форум DECOM-2021, который пройдет в онлайн-формате. Организаторы в лице Нафта Колледжа приглашают всех желающих принять участие (без регистрационного взноса).


DECOM – экспертно-аналитическое мероприятие, представляющее собой интеллектуальную площадку для открытого обсуждения задач по проектированию, анализу, мониторингу и управлению разработкой месторождений нефти и газа.


Все Дискуссионные Форумы DECOM обладают уникальной формулой проведения мероприятия, которая сделала их привлекательной площадкой для обмена знаниями и мозгового штурма.


Во время мероприятия все участники смогут задать вопросы и вступить в дискуссию с топовыми экспертами в нефтегазовой отрасли, а также познакомиться с лидерами сегментов и яркими игроками на рынке.


8-27.jpg


Трехдневная программа состоит из 9 сессий, включая дискуссии, круглый стол и интервью с экспертами.


В дополнение к техническим сессиям будут организованы тематические мастер-классы по темам: мультискважинные ГДИ, анализ состояния и эффективности дренируемых запасов в межскважинном пространстве, пласто-ориентированные ПГИ, анализ заколонных перетоков, а также проектирование и управление разработкой и подсчет запасов.


10-32.jpg


В течение всей программы мероприятия для участников форума будут проводиться тематические квизы и специализированный технологический турнир по разработке цифровых месторождений PetroCup.


Крайний срок подачи заявок на e-постеры и мастер-классы: 01.09.2021


Ссылка на регистрацию: https://decom.club/events/2021/registration/







23.08.2021

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости