Остались вопросы

Готовь сани летом, а сельхозтехнику – зимой!

24-25 февраля в Казани соберутся более 200 компаний со всей России, чтобы продемонстрировать свою продукцию, технологии и решения для эффективного земледелия и животноводства. И всё это на площади свыше 25 тысяч квадратных метров на сельскохозяйственной выставке «ТатАгроЭкспо»!


Ключевое место в экспозиции выставки займёт сельскохозяйственная техника и оборудование для разных отраслей АПК с бесчисленным количеством новинок от таких отечественных и зарубежных брендов как: Ростсельмаш, Кировец, John Deere, Case, New Holland, Lemken, Horsh, Belarus, Алмаз, Amazone, Kuhn, JCB, Туман, Dieci, Fliegl, Torum, Orthman, и многих других. В этом обширном разделе будут представлены: почвообрабатывающая техника, сеялки, опрыскиватели, разбрасыватели минеральных и органических удобрений и другая техника для ухода за растениями, зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, а также средства для транспортировки и хранения урожая от 70 компаний-производителей и поставщиков.


Немало новых решений будет представлено и в других разделах выставки. Так, например, Группа Компаний «Континентал» презентует собственную разработку, не имеющую аналогов в России. «Цифровая ферма» позволит аграриям управлять фермой фактически с экрана смартфона. Из актуальных трендов в области животноводства будут презентованы гидравлические станки для обработки копыт коров, матрасная система для крупнорогатого скота, приборы для искусственного осеменения. А на стенде компании MASTERRIND желающие смогут узнать подробности и заключить сделку о поставке нетелей голштинской породы из Германии.


303_303_IMG_5076.jpg


Лидеры рынка удобрений, средств защиты, семян и посадочного материала также предложат широкий ассортимент своей продукции с новинками. А в разделе малых форм хозяйствования и переработки сельхозпродукции можно будет приобрести лучшую продукцию Татарстана (мясная, молочная, масложировая, хлебобулочная).


Зимняя выставка «ТатАгроЭкспо» - это прекрасная возможность подготовиться к будущему сезону, проанализировать предложения рынка и заключить выгодные сделки перед началом посевной.


Посещение выставки возможно по предварительной регистрации на сайте tatagroekspo.ru.



 Все материалы рубрики «Сельское хозяйство»



14.02.2022

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости