Остались вопросы

На Beviale Moscow-2022 впервые пройдет секция ProDairy

29 марта 2022 года в рамках выставки Beviale Moscow стартует первая в истории мероприятия секция, посвященная производству молока и молочных напитков. Секция ProDairy открывает новые возможности для молочных заводов и предоставит уникальную деловую программу с возможностью прямого общения с экспертами в развитии молочного производства.

 

В рамках деловой программы 29 марта пройдет Public Talk «ЗА БОКАЛОМ БЕЛОГО» - в формате публичных встреч и бесед с известными людьми и специалистами в области производства напитков и молока. Темы для обсуждения:


- Новый имидж молока


- Растительные альтернативы и взгляд потребителя


- Нужно ли инвестировать в переработку молока?


- Как продаваться в e-commerce?


- Как стать поставщиком Hilton?


- Нужно ли кондитерам ваше молоко?

 

«3,5 часа максимально насыщенных информацией и общением с экспертами отрасли. Секция ProDairy предлагает новые точки роста и возможности для молочной отрасли», - прокомментировала Вера Мозговая, соучредитель маркетингового агентства V-Brand.

 

30 марта состоится панельная дискуссия в рамках конференции Beviale Trends 2022 на тему Z и молоко. Участники дискуссии обсудят коммуникации с современным потребителем; ответят на вопрос: нужно ли воспитывать будущего покупателя молока? Узнают, что важно поколению Z и как не банально рассказать о своем продукте.

 

Подробности на сайте мероприятия https://prodairy.ru/

 

Beviale Moscow - единственная в России, специализирующаяся на отрасли производства напитков. В выставке примут участие ведущие российские и зарубежные производители и поставщики ингредиентов и оборудования для производства всех видов напитков: пиво, безалкогольные напитки и соки, минеральная вода, питьевые молочные продукты, вино и крепкие алкогольные напитки. Экспоненты представят сырье, упаковку и оборудование для полного цикла производства и реализации индустрии напитков.

ProDairy.jpg


V-Brand - маркетинговое агентство №1 в молочной отрасли, является партнером Beviale Moscow в организации секции ProDairy.


По вопросам участия и поддержки мероприятия обращайтесь: media@v-brand.me и +7-964-249-27-99 или hi@v-brand.me +7 963 225 13 10



Все материалы рубрики «Сельское хозяйство»



22.02.2022

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости