Остались вопросы

Представителей АПК России для обмена опытом соберут в Казани

С 24 по 25 февраля на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» запланировано проведение IV специализированной сельскохозяйственной выставки достижений АПК – «ТатАгроЭкспо». Организаторами мероприятия являются Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республике Татарстан и акционерное общество «Республиканский агропромышленный центр инвестиций и новаций».

 

В этот период в столице Республики Татарстан соберутся более 200 компаний, которые представят участникам выставки обширную тематику экспозиций:

 

- Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК;

- Растениеводство;

- Животноводство;

- Технологии переработки;

- Услуги для АПК.


Также на выставке собственные достижения и проекты представят отраслевые научно-образовательные заведения республики (ТатНИИСХ ФИЦ КазНЦ РАН, КГАУ, ТИПКА, КГАВМ, ККИ АНО ВПО ЦРФ «РУК»); а в блоке малых форм хозяйствования и переработки сельхозпродукции можно будет увидеть и приобрести лучшую продукцию Татарстана.


Главная идея мероприятия заключается в объединении всех представителей АПК России для живого общения, обмена опытом и демонстрации достижений предприятий.

 

013_013_IMG_3743.jpg


Классически выставка будет сопровождаться деловой программой, в рамках которой специалисты АПК обсудят самые актуальные вопросы отрасли на сегодняшний день. Она будет включать тематические круглые столы по различным разделам сельского хозяйства, семинары и мастер-классы по актуальным вопросам развития земледелия, животноводства, растениеводства и т.д.


  Центральным событием деловой программы станет расширенное заседание Коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, в которой примут участие руководители министерств и ведомств, главы районов, а также руководители агрохолдингов Республики Татарстан.


На мероприятии будут соблюдены все необходимые санитарно-эпидемиологические требования: измерение температуры, использование антисептиков, медицинских масок и перчаток, соблюдение социальной дистанции.


«ТатАгроЭкспо» станет площадкой для эффективного диалога сельхозпроизводителей, представителей науки, бизнеса и отраслевых министерств и ведомств, обмена передовым опытом и повышения профессионального уровня специалистов АПК, переговоров с потенциальными партнёрами и презентации новых проектов. Ждём вас на «ТатАгроЭкспо»!

 

Контакты организаторов:

АО «РАЦИН»

420111, Россия, г. Казань, ул. Федосеевская, 36

Тел./факс: +7 (843) 221-77-95

E-mail: expo.racin@tatar.ru Сайты: racin.ru, tatagroekspo.ru

Фото для новости по ссылке:

https://drive.google.com/drive/u/2/folders/13imXLdh_-39i35AwWH-OIDSb-sc9Idei




Все материалы рубрики «Сельское хозяйство» в Телеграме




18.11.2021

Читайте также

Предложить
новость
Если вы стали свидетелем или
участником интересных событий
Предложить
Подписка на
рассылку новостей
Каждую неделю только самые
важные и интересные новости
Подписаться
Подписка
на журнал
Оформите подписку на
новые выпуски журналов
Оформить
Новостная рассылка
Каждую неделю только самые важные и интересные новости